Валерия

всегда верил в богатых и здравомыслящих людей? но никто из них не подарил мне надежды! А Вам? или это невозможно?

Ма
Маргарита

У нас богатыми не становятся сами, а назначаются Пу. В основном - его кореши. А где ты видел здравомыслие в таких кругах?

Та
Татьянка

увы, мне богатые не подарили ни яхты, ни виллы, ни надежды. вот и приходится верить в себя и свои силы

Вмваипаир

Помните, был такой Герман Стерлигов, основатель биржи "Алиса"? Многие на него надеялись...