Валерий Плотников

Мне нравится девушка мы с ней почти ровесники но когда я пытаюсь за ней ухаживать она говорит что никого к себе не подпустит Что мне делать как справится с этой напастью ?

Ответы
Алеся Смирнова

Тут два варианта: либо она "неткает" в ожидании обратных действий, либо вы ей действительно не симпатичны и скорее даже неприятны. С первым случаем все просто,второй неразрешим

Маленькое Солнышко*=)

лжет девушка, главное знать что вы ей не безразличны, тогда можно предпринимать какие-то действия. А если вы не нравитесь девушке, то это не изменить

Ка
Катерина

сделать так что бы она сама захотела Вас допустить к себе,никакого насилия, попробуйте стать ей самым верным другом для начала...

Наталья Белковская

Всему свое время.Жди.Будь настойчив,но в меру.Сильно не доставай,а то будет обратный эфект

Анара Камелова

значит вы ей не нравитись или у нее кто то уже есть, но она его не показывает

Ксюша Митякова

вероятно она не хочет вас обидеть.....но и с вами быть не хочет

Галина Лизина

Главное- не унижать себя. Девушки любят самодостаточных

Tali @@@@@

1.Выяснить почему ! 2. На фига тебе такая девушка !

Валерий Плотников

Ну вот есть оказывается и такие Она вобще ни скем до меня понимаешь А ей 34 года Да я буду завоевывать ее сердце но если это ее принцип то ей будет сложно переступить через него

Tali @@@@@

Да уж ! Удачи тебе !!!! Ну мое ИМХО такое ! Жить нужно не стой , с которой жить можно , а с той без которой жить нельзя !!! Завоюешь и что потом , а вдруг разочарование тебя натигнет !

Tali @@@@@

ой настигнет !)))

Валерий Плотников

не я ее люблю вот в чем прикол Будем дружить а там потихотку помаленьку но будет все у нас ок Я верю в это ))

Tali @@@@@

Молодец ! Всех тебе благ ! И большой ответной ,настоящей любви ! ))))

Валерий Плотников

спасибо ))

А*
Айдана **

это только предлог,ухаживайте за ней и дальше

Наталья Мленик

Совершите подвиг и она изменит своё решение!

Татьяна Самотканова

добиваться вода камень точет не отступать

Ю.
Юлия ...

вполне логично что не нужны ей ухаживания

Ирина И.

ничего. значит вы ей не нравитесь.

Ирина Белова

Быть настойчивым но не наглым...

Ирина Волынская

ухаживать и располагать к себе

Луиза Бекбосынова

нужно добиваться

Жанна Орлова

ухаживать и добиваться))