Svetlana Ott

Кому из знаменитых людей старший брат дал кличку "Sandro di mariano"?

Ответы
Валентин Шолохов

Сандро ди Мариано Филипепи Боттичелли (Botticelli, Sandro di Mariano Filipepi) род. в 1444 или 1445 году во Флоренции, ум. там же в 1510 г. Ученик фра Филиппе Липпи...

Чивеегрес

Бог его знает. Это полное имя Боттичелли - это да. А по поводу прозвища просветите.

Гульфия Кучкильдина

Художник Боттичелли по прозвищу Сандро ди Мариано

Лю
Людмила

Cандро Ботичелли, итальянский живописец

Damira Kstalasowa

какому-нибудь Александру

Валерия Абросимова

Google, в помощь)) я не знаю..

Аделинка Лескина

не знаю,и знать не хочу

Узбагойся

Эм...

Svetlana Ott

))