Ольга Баранова

Сотрудник работает у ИП, ушёл на больничный на пару мес. ему з/п необходимо платить в день выдачи, или после возврата ФСС

Елена Котрухова

не з/п а пособие по временной нетрудоспособности. а платить нужно по предъявлении БЛ- в ближайший день выдачи аванса или з/п. но можно и сразу

Валера Киевский

Работающий у УП сотрудник имеет право на получение причитающихся ему денег после возврата ФСС при предъявлении ПРТ, заверенного у КЦ. В случае болезни свыше 14 рабочих дней необходимо предоставить МСТ в ГБ по месту НВЦ.

Ирина Воронова

В день зарплаты