~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А на Крещение проруби пойдем мерить?

–3
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет. В Крещение мода на прорубь нырять - так себе плохая идея. Там утонуть можно, сердце может остановиться. Это ужась. Вот прошлую трагедию мало кто помнит, как одна погибла по тупости. по дурости. Нет-нет. это прошлый век, этак 9 век. А счас можно просто покреститься в ванне) Милота да и только.

Лина

Зачем такие крайности, вода вся святая и не от Бога, а по природе, в кране тоже)) Попы святят воду из пожарных гидрантов... Тем кто любит нервы щикотать)

Гена Лозовой

Уже сколько смертельных случаев, всё никак не угомонятся, поп даже сказал что это к религии не относится, закалка и безумие

Гена Лозовой

Купатся надо летом, а не пойми где

Гена Лозовой

Мерить проруби и окунаться разные вещи

Гена Лозовой

Сейчас опять в инете пойдут видео с голыми бабами и рядом стоящий поп

Се
Сергей

Иди, я когда голодаю, купаюсь в уличном бассейне, 2 раза в год. Зимой легко искупаюсь на показуху женщинам.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любите показаться женщинам, порисоваться перед ними. Это Ваш стиль жизни - быть ловеласом))

Се
Сергей

Почему бы и нет. Я могу, купаться зимой, а другие не могут. Значит я смелее их и сильнее.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Похвастать своими возможностями организма - это здорово.Пользуйтесь. И для здоровья полезно.

Че
Человек

Крещение это посвящение своей жизни служению Бога и не развлечение.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, не всегда мирские законы дружат с Божьими. Но традиции некоторых параграфов соблюдаются.

Че
Человек

Вы правильно написали что это человеческие традиции и к Богу это не имеет никакого значения.(Так из-за своих традиций вы пренебрегли словом Бога. Лицемеры, хорошо сказал о вас пророк Иса́йя: „Эти люди чтят меня на словах, но их сердце далеко от меня. 9 Напрасно они поклоняются мне, ведь их учения всего лишь человеческие заповеди“»

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А Вы,согласно Божьим наветам прячет свое лицо за ..... Глобусом, как бы вы - есть вселенная..

Че
Человек

нет вы не правы это просто я считаю что я человек на планете земля. Человек который служит Богу не обращает внимание на национальность, патриотизм и им подобное. Согласно библии мы все создания Бога и произошли от Адама а потом от Ноя и его сыновей а значит мы все братья и сестры.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И тем не менее уважать нужно не только аппонентов, но и себя! Всех вам благ.

Сергей Ханьжин

Нет!!я из колодца три ведра на себя вылью-так всегда делаю.)))))))))))

Александр

Ага. Впрошлом году одна уже промерила.Царствие ей небесное

Сергей Логинов

У нас их не бывает, так как средняя температура зимой +5-7.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что ж, каждому свое.

Сергей Логинов

Вот сегодня Крещение, к 12 обещают +14

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха. А за ночь сугробы почти смыты дождем...

Сергей Логинов

У нас этой зимой снег еще ни разу больше часа не лежал.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж, природа меняет свои планы

Сергей Логинов

В нашем регионе ни чего не меняет, все как всегда.

Лукас Шакал

мне рулетки хватит, чтобы измерить своё крещение

Николай Ntv

Нет уж. Один раз кунался, больше не пойду.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Можно уже сказать, что Вы герой!

Николай Ntv

Так не по своей воле.

Леонид Музафаров

Я не пойду, хотя раньше моржевался.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Согласна. Нужно ли рисковать, если организм не желает ...

Александр

Нет...с ведра на улице обольюсь...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как вариант

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какие нах... проруби +14 за бортом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С Богом! А я со стороны посмотрю

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Зрители как поддержка...)))

Юрий Иванов

В баньке холодный душ приятнее.

Зд
Здравствуйте

Под лед пойдем глубину мерять?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Под лёд как-то не хочется. Но бродить по льду как то не хочется.

Зд
Здравствуйте

Ничего тебе не хочется

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха, сАфсем нехорошая)))

Ivan Kucaev

как это не за что .. а традиция ?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ой, кто их, традиции, блюдет?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Размер груди мерится не так

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Каждому свое))

Григорий Шапиро

Ну чё сразу?Дай хоть чуть...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Жааалко)))

Григорий Шапиро

Да я не про размер...Время...😜

Lаzy

Негде их взять, проруби. ....