Димулечка Ловенс

В общем....сижу я на вокзале по-форме. Рядом, на расстоянии в 2 метра сидит молодая девушка. Девушка с виду красивенькая, губки такие алые..ну ничего в общем. Сидит она и косяки бросает, а я то все вижу боковым зрением. Я повернусь - она глаза в пол и губы покусывает. Играем так, играем....в один момент я повернулся и она глаза убирает...ни стого ни сего мне так смешно стало и я начал смеяться. может от того ,что все по детски как-то)) Она обиделась и ушла...Ну я же не специально...))

Ответы
Алёна Смородина

))))) Значит, не на Вашей волне девушка. ... Иначе рассмеялась бы в ответ. ...

Мурк

Она наверное ждала, когда ты захочешь познакомиться с ней)) 🙂 эх...ты(

Мурк

Честно так смешно....такая ситуация смешная вышла 🙂 все ее логику пытаюсь понять, да чет не получается

Димулечка Ловенс

сформировала образ в голове и влюбилась...а когда образ стал вести себя не так романтически - Бабах!!

Мурк

Ооо, точно ведь! Эх...глупо это

Димулечка Ловенс

забавно..

Мурк

Ага 🙂

//

вот так и теряете хороших девочек. с кем останетесь то7

Димулечка Ловенс

...согласен)) самому обидно))

//

хоть кто то согласне. и то радует. а то все таскаются по бл...м и орут , что нет хороших. так и не смотрят в их сторону. добиваться то лень. и толку не хватит. хоть ты оценил девочку. приятно. давно здесь такое не читала

Димулечка Ловенс

...)) просто случай из жизни))

Настя Frobnitz

А кто знает что не спициально.

Рада Рай.

.........как то не тактично ..получилось...Жаль девчёнку

Рыбачка Соня Как То В Мае....

доигрался...надо было догнать и объяснить!!))

Димулечка Ловенс

так глупо было бы....и так глупеен некуда

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ничего и не глупо!!!...со мной знакомился один молодой человек на улице еще более интересным способом))....тоже сначала переглядывались, при этом он еще откусывал от батона, голодный был))..а потом...неожиданно спросил - хочешь откусить?.....я сказала - да...и получила половину булки....))))...замуж за него не вышла, но общались долго и это знакомство запомнила на всю жизнь..

Димулечка Ловенс

н уда...романтика

Рыбачка Соня Как То В Мае....

он потом признался, что спросил только от отчаянья и боязни, что очень все глупо и я сейчас уйду))...и совсем не ожидал, что я захочу от булки откусить)))...так что - дерзайте...потом будете с нежностью вспоминать..

Димулечка Ловенс

ну спасибо...

Вика Викторова

а догнать и извиниться-не судьба?культура

Вика Викторова

всё забей

Димулечка Ловенс

ну что не так??? ну давай...научи меня, как я должен был себя вести??? Я принял решение не идти...и не важно на чем оно основывалось

Вика Викторова

вот я и говорю,забиваем на эту тему))

Димулечка Ловенс

оххх...вскипел аж..

Александра

что бросает, не поняла? косяки? это что?

Димулечка Ловенс

типа косые взгляды..))

Александра

млин. новый сленг появился. у нас косяк-это промашка, напортачить. мда

Димулечка Ловенс

ну есть и такое...

Александра

разница 6 лет. а сленг уже не мой. ппц

Александра

сказал бы просто, глаза строит

Димулечка Ловенс

да не сленг это, просто я так выразился))

Людмила Белоцкая

А познакомиться не пробовали?

Людмила Белоцкая

Согласна, очень часто пользуюсь этой пословицей,помогает.

Димулечка Ловенс

лучшая для оптимиста!!

Людмила Белоцкая

жить легче

Димулечка Ловенс

есть момент

Ми
Милантэ

глупенькая... я, если честно

Ми
Милантэ

первая рассмеялась бы в тот момент

Забава Путятишна

Зррря...девушку обидели

Димулечка Ловенс

ну начинается....

Забава Путятишна

А как вы хотели))себя представьте на ее месте

Димулечка Ловенс

представил...не очень!!

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Прям чистосердечное.

Димулечка Ловенс

прям...раскаиваюсь)))

Elena.....

Глупая девушка)))

Димулечка Ловенс

не знаю как обьяснить...но в тот момент я не чувствовал вины

Elena.....

Так вина ни причем) просто было бы интересно)

Димулечка Ловенс

не, ну я же не извращенец))

Elena.....

Нет)

Димулечка Ловенс

вотьтто-то и оно))

Юлия Гринина

В чем вопрос?

Димулечка Ловенс

в вопросе

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну и дурак

Димулечка Ловенс

ахаха спасибо

Сильвия Нагваль

дитя... )))

Димулечка Ловенс

ахаха...взростое

Сильвия Нагваль

да ладно ))) я тоже так могу ))) если постараюсь )))

Димулечка Ловенс

я вам верю..))

Обычная Девушка Диана

чудик))

Димулечка Ловенс

....есьт момент))

Обычная Девушка Диана

я бы не ушла)

Димулечка Ловенс

тоже смеялась бы..)))

Димулечка Ловенс

было бы забавно...

Гюльчатай )))

Флирт

Димулечка Ловенс

типа))

Гюльчатай )))

Ага