S D

Если убедить женщину что, с её интуицией, обмануть её невозможно, то дальше можно ей лапшу на уши лопатами накидывать... ?

Ответы
Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Ириада Роза

Да, еще есть женщины наивные, хотят всем мужчинам верить... Если берете ответственность за свою лапшу, накидывайте.... Мужчина в первую очередь держит ответ и когда ранит женщину и когда радует... Потом только не сваливайте все свои поражения и жизненные неудачи на женщин... Что посеете, то и пожнете...😉

Александр Жук Эстония Таллин

что телевидение и делает ,внушили населению что они могут покупать лекарства от всех болезней теперь народ до последнего момента лопает таблетки ,а когда они не помогают вызывает скорую которая кромеикак констатировать смерть клиета больше ничего не может

Светлашка

Только вид сделает что поверила. Женщина незнает лишь в том случае если не хочет знать инногда лучьше не знать. Но если захотела узнать её нисто не остановит и можешь вешать лапшу сколько угодно она сделает вид сто лапша пролезла

S D

🤔

Юрий Куклихин

я не в обиду мужчинам выскажусь-умнее, хитрее, сильнее,находчивее ,чем женщина индивида нет,женщины чем-то с роду кошачьих, так что,прежде чем умничать перед женщиной-подумать нужно,какие могут быть последствия

Sa
Samson

А кому и зачем её в этом убеждать ... ? На счёт "лапши" же ... мне кажется что Ви таки и сами отлично понимаете кому и при каких обстоятельствах её теоретически "возможно повесить" ... а кому - никак не получится))?

Роза Зарипова

Ваша лапша ей надоест довольно-таки быстро. Ибо она раскусит вас с достоинством, молча. И между вами протянется расстояние на тысячи километров - ей станет скучно, вы лишите её подпитки для интуиции.

S D

😕 вряд ли.

Роза Зарипова

Вряд ли - что? Лапша не надоест? Скучно не станет? Интуиция без подпитки останется?

Своенравная Панночка

+ что она умная, с ней интересно, она особенная, отличается от всех других, ну и само собой красиваааааяяяя))...главное соблюсти технологичность охмурения - работает безотказно))

S D

🙄 у меня ощущение что мои уши тяжелее стали...Интуиция посказывает

Своенравная Панночка

так уши ли интуиция))..ладно, работает фсё

Любовь Калетник

женщину можно обмануть только если она к вам равнодушна и ей наплевать, что вы делаете. Главное, чтобы ее обеспечивали материально, остальное она найдет сама.....

S D

как то меркантильненко звучит.

Любовь Калетник

А оно так и есть. Поглядите на браки с большой разницей в возрасте. Не верю в такую любовь. Только расчет

Анна Иванченко

Женщина может претвариться,если любит ,убеждения сдесь не причём,вешайте сколько ,вам,надо,но не предавайте это больно и можете пожалеть до горькоты и рвоты

Маша

Это просто женщина мудрая и хитрая , своё тайно сделает , и будет удовлетворена , знаю таких , я стилист обслуживаю дам и мужчин ))) много чего говорят - мрак )))

Ольга

Блажен, кто верует ))) Так изящно и естественно накидывать лапшу , как это делают женщины, не дано ни одному мужчине. Вы даже не замечаете, как в ней тоните .

S D

🌺

Ольга

Спасибо за цветочек )

Вл
Влудомир

Можно даже и не убеждать - большинство женщин и сами чуть ли не с младенчества свято верят в свою интуицию (без всяких, разумеется, на то оснований).

Людмила Альбертовна

Только если ей не будет мерещиться черт знает что и при этом она будет железно уверена, что интуиция ее не обманывает. Тогда все пропало

S D

точно, поэтому первым делом надо убедить что интуиция не обманывает

Алё Блондинка

тока я не понимаю, при чем тут женщина??? просто это вообще про человека....или мужчина что?, не человек и убеждениям не подвластен???

Алё Блондинка

так вас много????

S D

Нас меньше. Но потенциал велик.

Алё Блондинка

главное не тратить его зря

S D

Как у гоночных, да?

Алё Блондинка

даже не знаю, как там у них????

Елена Гордиенко

Говорят что интуиции нет к женщины , просто все копиться с годами , имею ввиду опыт , так что пробуйте вешать , может и удержится

Вера Ткаченко(Киршина)

не правда, это дурочки верят мужчинам полностью, вот им и вешайте, это нетрудно, а СТРЕЛЕННОГО ВОРОБЬЯ НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЕШЬ!!!

Гульсина Мударисова

это вы рассуждаете сегодняшним днем вы подумаййте немного о будущем старше какие будете как бы вам не стали вешать лапшшу

Наталья Османкина

Ни фига подобного, я знаю за сутки, что и как будет делать мой мужчина, потом ,конечно, попытки накидать лапши, но все мимо

Наталья Османкина

Так чем больше хлопать то? Не в ладоши же)))

S D

а что, это было бы неожидано..

Наталья Османкина

Я аплодировала))) но после того, как хлопнула дверь)

S D

он не вернулся? На бис

Наталья Османкина

А то))) через час)

Игорь Смирнов

Нет большего удовольствия для женщины, которая весит сто сорок фунтов, чем увидеть женщину весом сто пятьдесят фунтов.