Вл
Владимир.

Королева Елизавета II - участвовала во Второй мировой войне, будучи юной принцессой.
Как вы считаете, в качестве кого:
1. Пилот санитарной авиации.
2. Сестра милосердия.
3. Шофёр автобуса.
4. Представитель Комитета Красного Креста.
5. Телефонистка. 🦧

–3
Ответы
Александр

Баба Лиз за штурвалом - да за такое не жалко и заплатить, чтоб увидеть! Или как на ключе стучит, ну или колесо меняет пробитое вражьей пулей...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в 18 лет принцесса села за руль санитарного автобуса.🤝

Галина

Не берусь выбирать .Коронацию королевы Елизаветы 2-й нашла, а биографии нет . Как сделать вертикальные палочки для цифры два .

Вл
Владимир.

В плане вопроса - очень даже правдиво. Сейчас принимаю всяческие дружеские советы и даю их сам.

Галина

замечательно .!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за столь высокую и столь же незаслуженную оценку!
С чего бы это? Суббота завтра - для подаяния милостыни.

Галина

мне и самой нужнее, а алкашам нет желания подавать .

Вл
Владимир.

Милостыня - это знак качества моей души, а куда он её денет - не моё собачье дело.

Майя Петрова

Я читала, что автомеханика (ну или шофера по Вашей версии) и фото её видела в комбинезоне рядом с автобусом

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Механик-водитель санитарного автобуса.🤝🌹

Галина Татаринова

Сестра милосердия или представитель Красного креста

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. Механик-водитель санитарного автобуса с красными крестами.🤝🌹

Я? Кто?!

Если не ошибаюсь, то она была шофер автобуса.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Механик-водитель санитарного автобуса.🤝🌹

Жорик В Тумане

Её наверное переживёт только Горбачёв.

Вл
Владимир.

Исторические личности живут долго. Молотов, Лигачёв.

Андрей Акбаров

водитель на днях по телеку показывали

Вл
Владимир.

Спасибо. Не видел. Посмотрю.🤝

Лея

Афффффтобусница она была😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Механик-водитель санитарного автобуса. Приятно встретить человека, близкого ко двору.😍🌹

Галина Осташко

Что гадать, если не знаю.Кем?

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробовать всегда можно. Она закончила курсы как механик-водитель санитарного автобуса.🤝🌹

Галина Осташко

Молодец, практичная профессия, всегда нужна))

Вл
Владимир.

Да, принцесса, не побоявшаяся стать Золушкой.😍

Ксюша

Пилот санитарной авиации

Вл
Владимир.

Спасибо. Её Величеству было бы приятно прочесть Ваше мнение. Но она была на земле - механик-водитель санитарного автобуса.🤝🌹

Ксюша

Спасибо,теперь я буду знать

Вл
Владимир.

Удачного начала трудовой недели!😍

Ксюша

☺️

Леся Дидич

может быть телефонистка

Вл
Владимир.

Да, "... и лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Леся Дидич

верно - мой принцип

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Леся Дидич

Взаимно

Вячеслав Коршунов

Она машину водила в КВВС

Вл
Владимир.

Спасибо. Она водила санитарный автобус. Механик-водитель. К ВС, хоть и королевским она отношения не имела.🤝

Вячеслав Коршунов

Да, вспомогательный корпус. Их много и на аэродромах было. Спутал🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!
Приятно встретить человека, близкого ко Двору.🤝

Вячеслав Коршунов

Спасибо и Вам!👍😁
Ко двору...ну если дворником ))

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷
За здоровье Её Величества!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю, что она механик

Вл
Владимир.

У Вас с Елизаветой.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очень хотелось бы

Вл
Владимир.

Уверен, что Ваш мужчина, когда Вы его спросите, подтвердит Ваше сходство. Даже чисто внешнее, когда Елизавета была в Вашем возрасте.🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что мы внешне с ней не похожи

Вл
Владимир.

Ну, не точь-в-точь и не один-в-один, но что-то есть. Я помню её фото принцессой - Вы похожи.🤝

Бывает И Лучше..!

Сестра милосердия..?

Вл
Владимир.

Удачного дня, Незнама Незнамовна!😍

Наталья Кузнецова

Сестра милосердия?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Механик-водитель санитарного автобуса.🤝🌹

Николай Смирнов

3. С наступающим.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и Её Величество ушла в Историю. Принцесса, которая не побоялась превратиться в Золушку.
Хорошего дня и отличного настроения.🍷🍷

Эйно Виртанен

Шофер автобуса.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Механик водитель санитарного автобуса. Приятно видеть человека, знающего тайны Двора.🤝

Эйно Виртанен

Это не тайны Двора. По-моему это общеизвестный факт.

Вл
Владимир.

Есть отдельные тёмные личности.🙊

Эйно Виртанен

Какие например?

Вл
Владимир.

Которые не знают этого общеизвестного факта. В отличие от Вас.

Эйно Виртанен

Понял Вас. Спасибо.

Николай Сластов

шофёр автобуса

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, близкого ко Двору.🤝

Валентина Алтухова

шофёр автобуса

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Механик-водитель санитарного автобуса.🤝🌹

Максим Jw

Безразлично 🙂