Максим Евгеньевич

Не важно , какой жизнью живет человек, жизнью праведника, ловеласа или наркомана.. Важно, что бы это была его жизнь, а не продолжение жизни родителей или исполнение воли сильных мира сего.. Счастье это возможность жить исходя из своих желаний и ценностей.. Мой рецепт: С 20 до 30 смейся над моралью, греши, взрывай устои, с 30 до 40 паши как одержимый, с 40 до 50 работай лайтовенько , в свое удовольствие, после 50 делай все что хочешь..

Ответы
Лариса

Мы гайки в системе .Которой выгодно чтобы люди все больше потребляли (сигарет,водки, товаров),меньше жили меньше сопротивлялись драконовским налогам.Так что есть только видимость свободы

Максим Евгеньевич

Драконовские налоги? )))

Юра Робинзон

Творю, что хочу: как это - больше сотки осталось?..
Сегодня уж "третья" пребудет.
Совесть? Оставил покойным. Девчонкам своим.
ЧЕСТТЬ - не тааяуж малость.

Галина Сопот

Не правда Ваша. Знаю индивидумов и женского и мужского пола - смеялись над моралью - переболели венерическими болезнями - бездетны.

Ма
Машынька

Не верно! Береги честь с молоду, иначе после 50 будешь развалиной, не способной подтереть собственную задницу!

Максим Евгеньевич

Какая разница если до 50-ти человек был счастлив?

Ма
Машынька

Тамастическое удовольствие - иллюзия счастья.

Mariwa

Da 4elovek vprave bjitj hozkainom svoek zhizni!No zhitj on dolzhen s bogom v duwe! I 4emu to nau4itsja v etoj zhizni,4to to poznatj dlja sebja novoe i 4to to isptavitj ,4to kogda to eto ne sdelal!

Максим Евгеньевич

Скачайте подалуйста виртуальную клавиатуру и печатпйте на русском, или на хорошем английском.. Вообщегичено не поймешь, что написали.

Mariwa

Человек в праве быть хозяином своей жизни!Но жить он должен в душе с богом!И чему то научиться и что то познать для себя нового и что то исправить,что когда то это не сделал!!!

Mariwa

Это перевод для вас!Все остальные понимают как прочитать!

Максим Евгеньевич

Так зачем тогда усложнять , если русская клавиатура есть? Или гордыня заставляет подчеркивать свою заграничность ?🤔

Mariwa

Зачем вы так! Я такая же русская простая женщина.Но работать мне приходиться на англиской клавиатуре.И только по этому я на ней печатаю намого быстрее!

Ас
Астролог

Сейчас все люди после 50 в трудном положении и даже пенсионеры работают или дворниками , или уборщицами

Максим Евгеньевич

Не обобщайте. Мне 48 и я могу себе позволить быть беспечным бездельником.

Ас
Астролог

Таких мало!! А 70 % бедствуют

Максим Евгеньевич

Бывает. Когда у многих был в головах кризис, поиск самих себя, поиск половинок( в общем типичное просирание жизни) я е...шил как папа Карло..

Марина

Вы советуете как надо жить, и при этом говорите, что надо жить своей жизнью. Как это увязать?

Максим Евгеньевич

Я не советую, а написал мой рецепт..

Марина

Это и есть совет. Причём плохой

Максим Евгеньевич

С чего вы взяли что это совет??. Где я указал что рекомендую так жить? Почему плохой? Мне 48, у меня трое детей, все есть, и я могу себе позволить быть беспечным бездельником.

Марина

Много рекомендуете. Лучше оставьте э и советы для своих детей

Максим Евгеньевич

Совсем дура. Пойду посоу.

Марина

Как все мужики похожи ! Как ответ не понравился, сразу начинают хамить. Ума то нет, чтобы дать достойный ответ. Что и говорить - слабаки! Не бойся, в ЧС не занесу.

Ольга Колесникова

АГА..это классно..после 50 делать что хочешь!!!Денег только бы кто дал!😀

Максим Евгеньевич

Так пазать надо.

Ольга Колесникова

Так если пахать то как же тогда делать то что хочешь?

Ольга Колесникова

Пахала...но только как то денег на накопила"""

Наталья Иванова

хорошо бы после 30-ти ещё и в живых остаться после всех своих грехов

Максим Евгеньевич

Так позитивно надо грешить, без готики..

Наталья Иванова

наркоманы позитивны....

Максим Евгеньевич

Конечно. Взорвать косячок это всегда весело.

Наталья Иванова

и с передозом очень весело уйти

Максим Евгеньевич

От канабиса передоза не бывает, а все остальное-готика, ненужное грузилово.

Наталья Иванова

вам видней

Ас
Астролог

Если после 20 наркоманить.... то после 30 он не сможет выполнять паши

Максим Евгеньевич

Зато какие счастливые годы будут у того чьи ценности это дурь!!!

Бегущая По Волнам

а вот после 50 все что хочешь уже не позволено свыше,к сожалению

Максим Евгеньевич

Ну уж прямо и не позволено.. Какой возраст преклонный))).

***** Ласточка

Да да. Я вот на пенсии все таки проеду по России автостопом))))))

Галина Гриднева

Ой. не получается так. с работы только сегодня уволилась

Марина Баннова

Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о ваших планах

Максим Евгеньевич

Это не планы, это состгявшееся событие)))

Марина Баннова

Везёт, завидую белой завистью увы не всем так

Просто Я Такая

Да! При хорошем финансировании 🍒🍒🍒

Максим Евгеньевич

Финансирование сам себе сделаешь. Это самое простое.

Просто Я Такая

Это я в курсе

Просто Я Такая

Ну не честно

Максим Евгеньевич

Молодчага

Анна

Ну вы столько открытий сделали..............................

Максим Евгеньевич

Это не я. Это так мой отец учил меня главной науке-умению жить..

Анна

хвала вашему отцу.........................

Максим Евгеньевич

Царствие ему небесное. Ну и я конечно доработал несколько, чего уж тут скрывать..

Анна

Простите не хотела обидеть значит и вы молодцом...

Максим Евгеньевич

Я не обиделся, ну что вы..

Анна

и правильно сделали.

Наташенька

Жизнь наркомана....вряд ли продлится за 50...

Наташенька

Очень просто свалить всё на родителей и окружение...а сам человек? Он же не осёл-в какое стойло привели-там и стоит..."Не позволяй душе лениться...душа обязана трудиться и день и ночь...и день и ночь!")))

К.а.н.он

Наталя, прочти "Эффект Люцифера".

Наташенька

Что это?

Максим Евгеньевич

Наталья, гораздо лучше если в 20 лет знаешь что хорошо, а что плохо. Гораздо хуже если всю жизнь изобретаешь велосипед, раня себя и близких.

Наташенька

А кто спорит...моя бабушка в 6 !!! лет была взрослой (работала "в людях" няней), мама в 17 уехала в город поступать в институт...я -в 15 повзрослела ( мама слегла -инсульт)...а сейчас до 30 лет...всё "дети"!!!)))

O X A N A

Пару годков продержаться, короче говоря...

Ирина Алексеева

Я так не думаю, есть грани своей души....

Максим Евгеньевич

Они определяются жизненными ценностями..

Ирина Алексеева

согласна!)

Nickson.

не согласен.....впрочем каждому свое....