Танюсик Кашина

Зачем девушке 101 роза?)Для чего? ну да. внимание. Но глупая трата денег. Согласны?

Ответы
Антон Угнивенко

конечно!если одна роза например стоит 50гривен это получается 5000гривен можно купить какое нибудь платье или сходить в ресторан а сто первая роза могла бы оплатить такси до дома!

Александр Котенко

ну если у неё нет целых носков или она не ела 2 дня, то да.... можно было бы и разумнее порадовать барышню. А так, ничего не имею против и 777 роз)

An
Ananda

Лучше бы купил кактус,он хотяб всю жизнь жить будет и не сдохнет через неделю . Согласна.

Ваня Из Саскачеваня

да. одну достаточно, остальные деньги можно отложть в семейный капитал 😉

Вячеслав Бодрен

Вовсе не глупая трата) если конечно не на последние деньги покупаешь)))

Танюсик Кашина

Глупая.) На эти деньги можно что то нормальное купить.Они завянут быстро и что? Деньги на ветер.

Вячеслав Бодрен

А ты получала когда нибудь 101 розу от самого любимого и дорогого тебе человека?)))

Танюсик Кашина

25 получала.)

Davlatbek Abdulhamidzoda

Я бы предпочел дарит место роз хороший духи чтоб пахла всегда приятно

Никита..) Кульбовский..)

Нет ведь девушке это очень приятно. Поставьте себя на ее место.

Александр Костромин

Одна моя знакомая сказал: "лучше книгу подарить, чем цветы")

Танюсик Кашина

О) Я согласна. Духовная культура лучше.) Ну я еще думаю что лучше цветы в горшке,чем обрезанные в вазе.)

Marginal

если она просит то глупо, если дарят то от щедрости 🙂

Alex Maskalev

я согласен 1 роза круче порадует девушку чем 101

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

согласен, лучше что-нибудь полезное подарить

Семён Сушников

Ага, лучше на что-то нормальное потратить 10000)

Ринат Шарафутдинов

Для вас навсе пойдем чтобы вы довольны были

Танюсик Кашина

ай) мило.)

Валерийй Казаков

Что бы потом был хотя бы 101 день рядом с ней

Нес Кафе

нет если девушка достоина почему бы и нет)

Милая

Мне и одной хватит если от чистого сердца

Иван Воркин

Да. Я подарю девушке внимание и верность.

Танюсик Кашина

Ну приятное делать тоже надо)

Иван Воркин

Ну, я это и имел ввиду.

Александр Владимиров

Ага,лучше вывести её в поле с ромашками:-)

Кира Митрофанова

Это точно, в цветах вообще нету смысла

Chinaros Андрей

Внимание избранницы на первом месте)