Пр
Прпрпрпп

Женщины мужчинам, мужчины женщинам дают милые клички, типа солнце, зайка, котик..., потому что забыли имя, боятся запутаться в именах или по какой-то другой причине?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

да-дурь элементарная- имя не нравится вот и уворачиваются! а еще есть куда гораздо серьезная проблема-люди боятся само идентифицироваться- ведь обратиться к человеку по имени-это обратиться именно к нему, а если по имени и отчеству то точно и конкретно именно к нему))) а сейчас даже номерки на квартиры не крепят

Пр
Прпрпрпп

Капец.

Изгоняюбесовлаем

не то слово-а мысль так и не раскрыл)))

Пр
Прпрпрпп

Какую?

Изгоняюбесовлаем

Проехали))) ерунда это)

Пр
Прпрпрпп

Ну раз так, то хорошо

Виктор Дубилей

Такие клички дают до свадьбы ,там котик ,лютик и т. д. . Это бесполезные имена . А после свадьбы дают имена полезных животных -Овца , корова ,курица . Это все полезные животные .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У кого-то из юмористов много лет назад встретилось:
"...А с соседнего балкона, где молодожёны, в обед доносится:
- Рыбка, скушай птичку!
- Птичка, скушай рыбку!"

Валерий Чикало

Вовсе нет....Почему-то все женщины, с которыми были близкие отношения, сами не хотели, чтобы я их называл по имени (Странные?)......

Валерий Чикало

🙂
Ну я не вижу в этом большой заслуги......

Пр
Прпрпрпп

Я тоже. Ночто-то в этом есть:)

Александр Шульга

Одним словом-деградация. Мыслить не хотят и не могут. Русский язык не понимают, давай им английский, он проще и так во всем.

Игорь Погребняк

Такой тип общения вызывает у меня рвотный, простите великодушно за искренность, рефлекс.......😕🤷‍♂️🤦‍♂️

Пр
Прпрпрпп

Почему? И как вы называете свою любимую женщину? :))) поделитесь. Мне очень интересно🙏

Игорь Погребняк

Только в личку, коль уж так Вам интересно.......🤦‍♂️🤣😜

Семён

Причины бывают разными и боязнь запутаться может быть тоже причиной ... по себе знаю ... )))

Пр
Прпрпрпп

:))))))

Семён

🌹🌹🌹

Пр
Прпрпрпп

Мерси

Семён

Всё что могу ... !!!

A@
Alek @

одну... у меня много было... и мож будет... я одну принял... по человечески...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Больше трех пассий и потому опасаются не тем именем назвать.

Пр
Прпрпрпп

Ух! :)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот так, как -то.) А у Вас какая версия?

Пр
Прпрпрпп

Даже и не знаю. Вар анты того, что думаю, есть в вопросе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Думаете , что каждый случай индивидуален.)

Пр
Прпрпрпп

Ну в целом-да. Допускаю, что так

Di
Dimidrolishe

это у кого как , я своих женщин только по имени всегда звал )))

Пр
Прпрпрпп

Отлично. А почему всегда именно тау?

Михаил (Москва)

Нет, потому что животные))) или явления природы, но не люди))

Пр
Прпрпрпп

А как называете? 🙂

Тот

Ласкательно обозначить хотят видимо, конечно временно.

Пр
Прпрпрпп

Может быть

Nikolai Garskov

Это их и Вас Киркоров запутал своим цветом настроения.

Николай Костров

С Супругой, ни каких котиков. заек... общение по имени,

Златка Золотая

От сердца идёт.. Хочется нежность передать словами.

Пр
Прпрпрпп

Как вы называете своего мужчину? Поделитесь? :))))

Златка Золотая

Я по имени называю

Пр
Прпрпрпп

Почему по имени? Вы же написали, что нежность хочется передать словами. Не испытываете эту самую нежность? 🙂

Златка Золотая

Я понимаю почему люди переходят на зверюшек. Могу это объяснить. Но у пеня видимо нет такой потребности.

Пр
Прпрпрпп

Я понимаю вас.

Златка Золотая

Благодарю

Андрей

Так удобно, не назовёшь мужа или жену, чужим именем)

Пр
Прпрпрпп

:))))))ловко

Андрей

Вот и я о том же, хотро придумали))

Пр
Прпрпрпп

Ага:)

Андрей

Так и живём

Виктор Маркелов

Да. Ведь Зайка подходит под любое имя в паспорте.

Максим Соков

Я клички делал батон битон, Масяня рыжая дохлая

Ан
Анти3Ая

Чтобы не запутаться в маськах пуськах и зайках

Де
Дерсу

А все просто, под другим именем просто не даст.

Пр
Прпрпрпп

Совсем закончилась фантазия у мужчин

Де
Дерсу

Ну да, сейчас нечто осязаемое принято предлагать, материальное, деньги, яхты...)))

Пр
Прпрпрпп

Так цветочки и коленки тоже осязаемы:)

Де
Дерсу

Ну да, если страстно целовать выше коленок...

Ви
Виталий

А когда разводятся становятся скатинами .