I Hate Niggers

Черножопые свиньи приехали на землю белого человека и принесли свои дикие порядки. Сначала они требуют соблюдения своих прав, потом во время охуевания от безнаказанности, они начинают устанавливать свои порядки и правила. Приезжий негр-исламист убил коренную белую европейку, потому что во-первых: в его средневековом "обществе" любые отношения с кафирами строго запрещены, во-вторых: негры сами по себе ещё более расисты чем белые, так что убийство имеет под собой почву расовой ненависти. И это в Швеции!!!!! Оккупация чёрной ордой идёт строго по плану. И самое ублюдское, что эта мразь не будет депортирована в своё вонючее недогосударство-выкидыш деколонизации, а покоротает время в тюрьме уровня трёхзвёздочного отеля, а после отсидки примкнёт к какой-нибудь черножопой уличной банде и дальше будет терроризировать простых шведов, которые приютили эту скотину и кормили на свои налоги. А его семейка и дальше будет пропагандировать ненависть к коренному европейскому народу.

Ответы
Александр Рузметов

Не хрен их было пускать в Европу. У себя ни хрена не хотят ничего делать, лезут на все готовое. Надо сказать "большое спасибо" старой проститутке Меркель.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.... мы с ними со времён окончания гражданской живём...

Ценитель Прекрасного

А белые местные не совершают преступлений?

I Hate Niggers

Совершают, но не на религиозной или расовой почве.

Ценитель Прекрасного

Представляю, насколько легче от этого жертвам.

I Hate Niggers

Это вы острить пытаетесь? Извините, но петросянить прошу в другом месте.