Ответьте пожалуйста кто ставил детям прививку приорикс. Хочется узнать какие реакции были у ваших детей на эту прививку

Лена Солаченок

никогда не встречал. Правда может быть знаю правила вакцинации

Рамиль Алиев

http://video.mail.ru/mail/tamara774/236/1154.html Рекомендую Вам посмотреть!!!!

Pavel .

обычно прививка корь-краснуха-паротит хорошо переносится.. .
если приорикс не платная - то хорошо перенесет.

Suv And

мы делали.. вообще все супер прошло..

Анастасия Фёдорова

никакой реакции не было, нормально перенесли