Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хмм.. А если в стиральную машинку положить два пододеяльника - они подерутся?

Ответы
Владимир Ска

https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха при минимальных временных затратах. Жду Вас! 😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 я не хочу

Владимир Ска

Быстренько! 😉

Владимир Ска

Немедленно!!!!

Dmitry Chugunov

Не получится два пододеяльника. Как только они вступят в реакцию, ну, кто в ком запутывается, - один автоматически становится подпододеяльником и выполняет подчиненную роль

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 ох ты ж блин

Мистер-Х Мистер-Х

Лучше положи простынь и пододеяльник, точно не будут драться, а чем-то другим, возможно будут заниматься 😄 😄 😄

Любовь

😛 😄

Евгений

изорвут друг друга в клочья за место в барабане. Тем более, что машина- "малютка"

Влад Нефёдов

Возможно, но если к ним кинуть еще и наволочку , возможно там будет групповуха

Sacred Stone

Все время хотел запихать кота в стиралку, вот там точно интересно что будет!

Артур Киселёв

ага- если каждому из них дать по кирпичу - они и машинку разнесут)))

Александр Масютенко

Две наволочки ложи заодно. Им будет чем занятся помимо драки=)))

Кирилл Макулов

Нет, вот добавь симпатичную наволочку к ним, тоды возможно)))))

Ilay Babaev

нет они сплетутся в объятих потом полчаса разделять будешь.

Валерий Чайка

Да если туда еще положить простыню то будет даже из за кого)

I_
I_Get_Y0U_M@d

скорее займутся любовью, и сломают машину сильной тряской)

Алиса Соболь

конечно......один ваш второй мужа.... без драки не будет любви!

Дмитрий

Не... Они наоборот будут дружить друг с другом и воду пить 😉

Игорь Ппп

Займутся кое чем и на выходе 2 пододеяльника и 1 наволочка

Олег Ков

Почему они должны подраться? 😮
И почему именно в машинке?

Валерий Клочков

если стиралка Московская, то скорее всего не подеруца))

Диана Шишкова

Может быть-может быть ,на всякий клади по отдельности

Юрий Карасев

а если тебя туда положить и простирнуть, ты вылезешь?

Св
Светлана

непременно, и вам потом этот клубок распутывать 😄