Ната

Что или кто поменял в вашей жизни в корне? Мог бы изменить?

Ответы
Таяна

Муж. Он научил любить и быть любимой.. еще он научил шагать к своему истинному выбору даже когда все вокруг против, быть сильной.. он научил меня быть нежной и ценить себя, выбирать себя... люблю его... и не за это всё.. за это я благодарна ему... а люблю просто потому что он есть, дышит, живет...

Ната

Как хорошо сказали. Счастья вам. Я искренне рада за вас.

Александр Шебалин .

Уже поменяла авария в которой я побывал.В результате был кем,а стал чем.Знаю кто и как этому посодействовал,но что-либо уже сделать сложно,т.к.с тех пор прошло немало лет (это по документам произошло в 2007-ом году,а я только начал приходить в себя,поонимать что к чему.

Ната

Да не за что. Я искренне и от всей души, вам сочувствую.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".Не просто так говорится:"Доверяй,но проверяй".А я полностью доверился человеку,а в результате стал инвалидом 1-ой группы.И всё это из-за проклятых денег произошло.

Ната

Это очень грустно. Это очень сложно.

Александр Шебалин .

Да,мне жалко маму,она много лет со мною провозилась,что-бы поставить на ноги.

Ната

Я представляю.

Василий Бубновский

Поменяли: Виктория Нуланд, Джо и Хантер Байдены, Джордж Сорос. Мог бы изменить, если бы имел ядерный чемодан, чтобы запустить по вулкану Елоустоун ядрённую бомбу. Этого хватит, чтобы превратить США в безжизненную пустыню.

Ната

Ох как радикально.

Причëсанные Мысли

Зато продуктивно!

Ната

Эт точно. ))

Вячеслав Исаков

Да много чего. Я впервые залез в мобильный интернет что бы узнать как обои в углах клеить. И попал в чат. От семьи ушёл. Болтаюсь сейчас. Вряд ли интернет виноват. Не изменишь характер и призвание

Ната

Ладно. У меня иное мнение.

Вячеслав Исаков

Ох... Ладно. Ты ни в чем не виновата. Он сам приблудился

Ната

Я никогда с себя вины не снимаю, если таковая есть.

Вячеслав Исаков

Верю.

Ната

Благодарю.

Дм
Дмитрий

Что или кто? 🤔 вы знаете человек меняется в редких случаях, в основном он пытается изменить все вокруг себя. А вот меняться самому это поверьте большой труд ежедневный над собой.

Ната

Поверю. И когда возникают энные ситуации, человек всё таки меняется и старается изменить все вокруг себя.

Александр Алакин.

Даже не знаю, кто то или сам. За плечами 2 развода. С юности начал бухать, пил страшно. после второго развода, через пол года 〰️ завязал не пью с 2016 года женился в августе 22г .

Ната

Вот это молодец!

Ал
Алексей

было несколько .. вот парень в электричке познакомился я ехал их баку в сумгаит искать работу а он меня привел в техникум . получил и жилье и стипендию и профи

Ната

Красиво там наверняка.

Ал
Алексей

очень . тем более никому не подчиняешься . я их начальнику делал беседки вырезая из дерева красоту . водопады фонтаны . приезжали и охали видя

Ната

Супер! Мастер на все руки.

Ал
Алексей

с детства отец всему учил

Ната

Прекрасно.

:T
:Thinking:

Чаще всего это были расставания с бывшими с которыми жил вместе в серьезных отношениях. каждое расставние давалось тяжело и я все с нуля начинал)

Ната

Это грустно конечно. Ну это был ваш выбор, я так полагаю.

:T
:Thinking:

Можно сказать и так) было сложно , но потом все куда лучше когда излечивался)

Ната

Это прям удивительно, но факт. Пусть так и будет у вас .. всё хорошо ...)))

:T
:Thinking:

Благодарю и вам всего хорошего)

Ната

И моя вам искренняя благодарность.

Владимир Копейкин

Мой тренер. Они очень дружили с моим Отцом. Кстати очень разные в жизни люди. Но оба огромные для меня авторитеты. Тренер мой второй отец.

Ната

Превосходно.

Alone In The Dark

Собственно никто)) Как был демоном так и остаюсь)) Плохой - хороший - нет особых отличительных черт))

Ната

Я же говорю, что поняла.

Alone In The Dark

Ок))

Ната

🤝

Ната

Не злись.

Иг
Игорь

Трудный случай многое изменил, когда встретил женщину. Она оказалась творцом и изменила всё......

Ната

Это ведь очень хорошо.

Иг
Игорь

Может быть и хорошо

Ната

Пусть всё будет хорошо.

Ярославна Андреева

Приветик. Как смотрю на эту аву, так хочется пожалеть, на вопрос ответить обязательно 😊

Ната

🍓

Ната

💃💃💃

Евгений

Это происходит непроизвольно А перемены происходят Благодаря второму сидящему в нас...

Ната

Наверное так и есть.

Евгений

🖼

Ната

Я уже улыбаюсь. Правда. Столько красоты!

Евгений

Улыбка украшает С улыбкой на лице и в душе Дни проходят как то по особенному

Ната

Согласна полностью. ))

Галина

А зачем менять, меня устраивает так ,как я живу . сама себе хозяйка и без контролеров .

Ната

Прекрасно. Удачи.

Морошка

Мои дети. Когда в 96м году их не на что было кормить, ушла со сцены прямо на рынок:))))

Ната

Это не есть конечно хорошо. Такие были сложные времена для всех. А вы молодец!

Морошка

Надо всегда что-то менять в своей жизни. Хотя.....вон как нам без нас наменяли.

Ната

Это точно. Пусть всё у вас будет отлично!

Морошка

Вам тоже удачи. Пригодится.

Ната

Благодарю сердечно. Взаимно.

Алина

Бывший я была ревнивая.. а теперь еще и злая но холодная и ревность как пропала...

Ната

Бывает. Я тоже ревнивая. Но не всегда. Когда есть повод для ревности.

Алина

Вот и у меня так было сейчас не так..

Ната

Дааа, жаль.

Вл
Владимир.

Ельцин Б.Н. Превратил жалкое существование в счастливую полноценную жизнь.🤝

Ната

Благодарю вас.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ната

🍒🍒🍒

Ната

🤝

Василиса Котлова

Есть такие которые меняют в любом случае , только вот куда большой вопрос

Ната

Это верно сказала. Одни для позитива, а другие для разочарования.

Василиса Котлова

Слушаю себя надо)

Ната

Иногда ведь можно и не услышать.

Василиса Котлова

Поэтому и нужно быть с Богом

Ната

Возможно. У каждого своя вера.

Ната

🤝

Алекс Венцель

Моя жена поменяла. Только рядом с ней я почувствовал что могу многое...

Ната

Это просто прекрасно. Счастья вам.

Андрей Хрисанфов

Дядя, брат мамы. Он рассчитал алгоритм моего образования и работы.

Ната

И я не верю.

Андрей Хрисанфов

Я повелся-2 раза переболел.

Ната

У нас многие, кто прошел по три - четыре раза вакцинацию, уже нет. Целыми семьями.

Андрей Хрисанфов

Жириновский-вроде 9 вакцинаций....

Ната

И результат...(((