Катеринка Картинка))))

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы
Борис Бабкин

Как в том старом анекдоте:
Приходит Абрам домой, вынимает из кармана ключи, а там женский носовой платок.
Сара:
- Абрам, наверное, ты ехал в автобусе, и кто-то перепутал твой карман со своим.
- Конечно, Сарочка, так и было.
Снимает пиджак. На рубашке следы губной помады.
Сара:
- Ой, Абрам. В автобусе была толчея и кто-то прижался в этом толчке к твоей рубашке губами.
- Конечно, Сарочка, так и было.
Раздевается дальше, на нём женские трусы. Сцена молчания.
Абрам:
- Сарочка, ты же такая умница, ну, придумай же что-нибудь...

Борис Бабкин

Любовь это прежде всего доверие. Если доверия нет, то это не любовь, а вариант инстинкта собственничества... Только это доверие нельзя разрушать. Разрушишь - всё. Этот будет как раз тот самый шаг до ненависти...

Сергей Ким

В полутёмном зале ресторана
Всё сказали мне глаза твои.
Словно выплывали из тумана
Дни не позабывшейся любви.
В зале на столах горели свечи В танце обжигали вновь меня Две погасшие свечи Снова вспыхнули в ночи их шальная искра вновь в душе зажгла любовь Две погасшие свечи Снова вспыгнули в ночи Ну а мы ну а мысчитали их сгоревшими дотла Крепкого тебе здоровья С возхишеньем и любовью Поднимаем мы бокал

Евгений Колупаев

Помада сама по себе пачкает ткань. Вариантов появления её на рубашке масса. Проехался в общественном транспорте в толкучке, кто знает когда меня там запачкали? Протиснулся сквозь толпу, ну приспичило пройти сквозь демонстрантов. И кроме курьёзных случаев, типа когда незнакомая девушка перепутала тебя со стоящим рядом своим парнем и отпрянула, но, блин, воротник уже стирать надо, есть ещё и пакостники.

Александр Криваль

ну, те кто знают меня, 100% будут знать, что это непонятная случайность Нельзя умно объяснить глупости. Ни один нормальный парень не станет тереться рубашкой о женские губы. Так что, это больше вопрос к девушкам - ЗАЧЕМ они это делают?? Здесь все может быть от целенаправленной провокации, до действительно в трамвае водитель дал по тормозам и ты влип в красавицу напротив.

Ринат Фамутдинов

Было!!! Лето, жарко и автобус... Потом жена звонит:"Срочно приезжай домой!!!" Дома разборка...:"У твоей рубашки есть следы помады!!!" Мама дорогая - след на плече и несколько сзади... Больше ничего не пытался объяснять, но... стал находить в сумке презервативы, причём они менялись... Поскандалил и сказал:"Ещё один найду и натяну тебе на голову и заставлю дышать!!!"

Евгений Колупаев

Для начала - помада сама по себе хорошо прилипает к ткани. С учётом того, что я по пути неоднократно ехал в переполненном транспорте (пару раз "просачивалса" сквозь толпу), вполне вероятно, кто-то меня задел. К тому же есть люди, имеющие обыкновение глупо шутить. Так что вариантов появления помады - море. Вт если бы след от помады был нас трусах...

Сергей Ларичев

Так и объясню, что маньячка, напала в метро и хотела заразить короновирусом! Я отбивался, как лев, но она все таки смогла выпустить яд и он попал на рубашку, которую срочно надо выкинуть (порезать, порвать, сжечь) И наверное я сейчас умру от ее яда!!! И только секс с любимой может спасти мое бренное тело и недоразвитую душу. може

Сергей Ларичев

Главное, что красиво и хрен придерешься, а вообще лучше не изменять и жить честно по отношению друг к другу!

Сергей Ларичев

Спасибо Вам, милая Екатерина! Вы очень милая и интересная девушка, приятно с Вами общаться! 🌹🌹🌹😍🤝

Сергей Ларичев

А можно к Вам напроситься в друзья??🙏🙏🌹🌹🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Попробуйте

Сергей Ларичев

Я попробовал! Ответ за Вами!!

Просто Александр

Дорогая,ты же знаешь,что я тебе никогда не изменю,но эта стерва,кидалась мне на шею.Конечно я ее отцепил от себя,и сделал заявление,что я женатый человек и ни при каких обстоятельствах не изменю своей любимой.Я ведь не допустил ее поцеловать меня в губы,которые принадлежат только тебе,и ни какой женщине в целом мире!😯☺️😉

Slam Di

Ну у меня девушки нет, но если бы такая ситуация случилась..... Первое что я сделал бы... Начал вспоминать где я действительно мог получить след от губной помады. Ибо измена не моё, а адекватно объяснить надо. Но также следует помнить, какова будет реакция девушки... Может быть она и сама ничего слушать не захочет

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали ко мне... Дальше прочтите сами: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ой простите. Зарисовочка из прошлого"...))))))))

Victoria

Спасибо!!!Замечательная история!!!👏🤝🙂

Алекс Венцель

Зарисовка с натуры...Хотите ещё почитать?

Victoria

Можно почитать..

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проз.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам...

Кирилл Харченко

Даа шел, шел, а тут автобусная остановка, подошел автобус, я не успел сесть в автобус, как из дверей на меня упала девушка в коротком платьице и с губной помадой и сломала каблук.. Пришлось ее домой проводить..... Или так, шел в офисе, а мимо секретарь пробегала, у неее сломался каблук и она упала на меня..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если бы я был пиздуном, я бы конечно сказал так "А это не моя рубашка, я заскочил к корешу на днюху, и короче мы выходили в курилку я зацепился за гвоздик и разорвал к херам ее, ну он дал свою мне, это след, его поздравляла коллега там" Ну я то честный парень, поэтому скажу правду)

Seduce Mi Mente ;)

Если такое представить и я знаю откуда то скажу правду.
Смысл врать.
Если мне к ней не тянет,а потянуло к другой, то нету смысла этим отношениям и вранью проще сразу сказать об этом - чем изменять,а потом попадаться и делать больно человеку который не виват что я разлюбил.

Михаил Загуляев

Ой Катюша,иду я с работы и вижу пожилому человеку плохо и он падает,я кинулся его ловить и в это же время его дочка тоже его ловила и мы его поймали стукнувшись друг об друга,посадили его на скамей ку и вызвал скорую,вот . ЕСЛИ БЫ НЕ Я ВОЗМОЖНО СЛУЧИЛОСЬ БЫ НЕПОПРАВИМОЕ.

Вл
Влад

"Нарочно испачкал рубашку, попросил сотрудницу на работе) Ты же знаешь, как я люблю когда ты ревнуешь!))) Твоя привлекательность возрастает многократно... ты становишься дикой и неуправляемой... это сводит с ума и мне не терпится с тобой... помириться!😉" - примерно так)

Василий Бирюков

Все зависит откуда я пришел Если я пришел с корпоратива- там на рубашке может быть множество отпечатков. А если ты пришел с работы , то это можно объяснить, какие прекрасные духи ты мне купила и дал пробы понюхать, своей сослуживице. Пусть и она купит такие духи мужу.

Nikas Juozaitis

При таком косяке есть вариант: "Захожу в парфюмерный магазин, чтобы купить тебе духи, дорогая. А тут стоит девушка с открытым тюбиком помады, а я размечтался о тебе и случайно на нее наткнулся...". Люди верят в то, во что они хотят верить. Но духи придется купить...

Михаил Беляев

Мне повезло )))), ненавижу искусственных девушек. Мои девушки помадами не пользовались. И жена не имеет помад вообще. Так что мы бы оба сидели удивленные и думали, откуда же на моей рубашке помада, которую я терпеть не могу, прибил бы сам )))

Александр Ку

Я всегда в такой ситуации,спрашиваю,а как вообще, девушка додумалась целовать рубашку??? Как тока мне ответят,так сразу и ответ будет на Ваш вопрос.Вот лично,Вы можете обрисовать ситуацию,при которой на рубашке остается след???

Наталья Корястова

например: при поездке в общественном транспорте при резком торможении на вас свалилась девушка и случайно теранулась о рубашку)
или при игрищах с любовницей
или встретили знакомую и при встречи приобнялись и она случайно поставила вам пятно
вариантов много

Александр Ку

Ну..Вот и ответ...А вот как объяснить блёстки или тональник на теле,лице....Во это - ПРОБЛЕМА😀😀😀😀

Наталья Корястова

сталкивались с этим?

Александр Ку

Хехе.еще бы... Помада-это фигня...Единственный след от помады,который не отмажешься-это следы на внутренней поверхности нижнего белья.Вот это ЖЕСТЬ.

Наталья Корястова

весело

Иван Иванов

В автобусе это произошло! Водитель резко тормознул, одна девушка не удержалась за поручни и начала падать. Я её поймал и подстраховал от падения, а она случайно помадой на губах в момент падения испачкала мою рубашку...😉