Ве
Вера

Я люблю массаж стоп, запеченую курицу, розы, а вы?

Ответы
Си
Сибирячка

Массаж люблю и делаю, есть вибромассажер для ног корейской компании "Нуга бест". От запечённой курицы не тащусь, к еде равнодушная. Розы люблю, когда их дарят. Горшечных цветов дома хватает.

Ве
Вера

Ага, когда дарят. Почему то не дарят и мне грустно от этого.

Дед Озорует

за муж выйди чтоб цветы дарили,так просто ни кто не подарит тебе,смысла нет))

Си
Сибирячка

Мужик мельчает, дарить некому

Семён

Какое совпадение, люблю делать массаж стоп, запекаю курицу в лучшем виде и самые любимые цветы, которые я всегда дарю женщинам, это розы ... !!! )))

Татьяна Лагунович

А я люблю сало с прослойками, с чесноком или луком. У курицы люблю крылышки. А из цветов крупные хризантемы, ирисы, ромашки и васильки

Nick Moslem

Вот не люблю кур,раньше технарил в Аэрофлоте,перевел этих кур,...люблю цветы,хорошие стихи,музыку,все живое,кроме мух...

Вячеслав Серкин

Я люблю согревающий самомассаж всех суставов, цыплят табака и коктейль из кубинского рома и венгерского вермута.))

Ве
Вера

Тоже хорошо.

Владимир Золотницкий

А я люблю массаж спины, запечённую курицу в медовом соусе и фольге, чёрный кофе (зерновой) и алые розы

Андрей Будняев

Я люблю лежать в ванне с сигаретами,кофе и смартфоном,тандир гушт и сомсу,арт рок и Родину.

Виктор Шаламов

А вот невеста в "Свадьбе" (по Чехову) любила статных мужчин, яблочный пирог и имя Роланд.

Ма
Мамонт

И я люблю массажировать не только стопы,но и груди,бедра,между бедер!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прогулки пешком
Голубцы на виноградных листьях
И новые знакомства

Ирина Карпова

москву,мост богдана хмельницкого и свадебный салат моей дочери

W G

Могу подарить тебе розы и курицей угощу, приезжай в Москву

Андрей

Я закончил профессиональные курсы массажистов стоп.

Ве
Вера

Круто!

Андрей

Готов приступить к практике.

Ве
Вера

Молодец!

Андрей

Это всё?

Юрий Никулыч

Ооооо...... Я тоже...... Только делать..... Познакомимся?

Владимир В. Иванов

, толстый ч*ен и потом кофе на подносе в постель)

Мудояр Яромуд

Делать массаж, готовить мясо и дарить цветы😁

Андрей Григорьев

Я все это умею делать, запекать и выращивать

Ва
Вадим

А я сегодня как раз бёдрышки куриные запёк.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Значит надо сделать тебе массаж ступней😋

Людмила Егорова

А я люблю мороженое пломбир и своего мужа.