Алька Energizer

Характерная черта немцев? А характерная черта испанцев?

Ответы
Светлана Булавина

Себе что-нить подчеркни.))))))))))))))))Шучу, конешн..........У них женщины очень много курят!!!!!!!!!!!!! Это все знают.И любят ходить в Камелот-- ботинках.Таких......на протекторах........))))))))) 😄

Та
Таня

немцы педантичны и пунктуальны, а испанцы..Ох уж эти испанцы!!!))) они жестикулируют много при разговоре и не пунктуальны

Алька Energizer

Все правильно! 1.Пунктуальность.2. Вечно опаздывать.))))

Та
Таня

португальцы тоже ужаааасно непунктуальны, а еще никогда не исполняют обещанное.

Алька Energizer

Вот почему,спрашивается? Я испанцев спрашивала ( они даже на авиарейсы умудряются опаздывать). Почему Вы,гады. так делаете? Отвечают - " Жизнь короткая. А успеть надо всё. Но всё не получается". Во как!)))

Та
Таня

а португалы и сами не знают ответ на этот вопрос))) хотя осознают что да, не пунктуальны мы)) они просто намного проще к жизни относятся чем те же немцы или мы, не заморачиваются так сказать...

Алька Energizer

Да, я согласна. Живут они как-то "легко". Точно Вы сказали - "не заморачиваются". А для нас все - какая-то проблема. И между прочим, это на генетическом уровне. По себе сужу. Потому что у меня не должно бы это проявляться. Я в Австралии родилась. Но русская . Эмигрантское поколение черте какое. А эта "русскость" - во мне никуда не делась! Австралийцы - другие!)))

Владимир Лапенко

лучше уж я о себе! Я же ближе -верно? Люблю жизнь и людей...правда не всегда! С улыбкой

Алька Energizer

Я тоже иногда пишу стихи. Только короткие и смешные... Я спать! У меня скоро утро...

Владимир Лапенко

проснувшись сбросте пару ссылок, прочту с удовольствием

Алька Energizer

Проснуться проснулась. А вот флешку свою "творческую" никак не найду. Их у меня много, флешек. А на нх все вперемешку . Но я найду! Мне хочется пзвастаться, или критики. Как угодно.

Владимир Лапенко

да я подожду, наверное уже до завтра

Алька Energizer

Да... у меня уже ночь глубокая...

Св
Светлана

Немцев-аккуратность и дисциплинированность, испанцев-энергичность и страстность

Алька Energizer

И еще у них (испанцев) свойство вечно опаздывать. А так - всё верно.)))

Св
Светлана

понятно!

Алька Energizer

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

немцев считают педантами, хотя это далеко не так, испанцев не знаю, не сталкивался

Ольга Дегтярева

Пунктуальность , чистоплотность и жадность.У испанцев сегодня узнаю?

Алька Energizer

Ха! Ну с немцами вы крутенько, но все в точку! Испанцы - самая характерная черта : вечно опаздывают черти! Везде! Когда я работала репртером, на все бриффинги опаздывали только они (я имею ввиду коллег-репортеров). Когда я стала работать стюардессой, убедилась, что они и на свои рейсы часто опаздывают (теперь имею ввиду пассажиров) . Конечно их никто не ждет.Бедолагам приходится немного доплачивать (к ним лояльно относятся,знют их) и потом их рассовывают по другим рейсам. И мы таких "подвозили" и наших кто-то "подвозил"... Почему так?... Я спрашивала у них.. " А! Время . Это неуловимо! " - вот лучший ответ,какой получила. Ха-ха!... Веселые ребята! Спасибо за немцев! Исчерпывающий ответ!)))

Ольга Дегтярева

Спасибо вам буду знать!

Анатолий Устинов

1- педантичность ,2-во всем красиво должно быть ...вроде так?

Рахимжан Урманов

немцы пунктуальны! испанцы темпераментны!

Люб Любавишна Любава

Испанцы - темпераментны, немцы - чванливые

Sergej L

Я думаю гостеприимство,жизнерадостность

Алька Energizer

1.Пунктуальность. 2. Вечно опаздывать.

Sergej L

)))

Алька Energizer

)))

Виктория Корякина

немцы-пунктуальные,а испанцы- страстные

Алька Energizer

С немцами - ПРАВИЛЬНО. С испанцами ПОЧТИ. В отличии от немцев - испанцы всюду опаздывают. И почти всегда.

Лора Исаева

1.пунктуальность 2.Эмоциональность

Vl
Vlad

могу сказать только про русских

Я С Марса

первые пиво пьют, вторые - вино)

Nickson.

а фиг этих нерусских знает.......

Александр Гершов

пунктуальность и не в курсе

Миха Иринин

точность. вспыльчивость.

Светлана Иванова

не знаю

Алька Energizer

1.Пунктуальность.2. Вечно опаздывать.

Светлана Иванова

может быть

Алька Energizer

Что у людей за манера говорить "может быть"?! Я наверное проверенные данные пишу, как вы думаете?

Мария Я....

какие?

Алька Energizer

1.Пунктуальнось.2. Вечно опаздывать. 1.Пунктуальнось.2. Вечно опаздывать.

Мария Я....

ясно)

Алька Energizer

Мария! Я прошу это прочесть.ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ПОД МОИМ ПРОФИЛЕМ РАБОТАЕТ КТО-ТО ЕЩЕ! Я СПЕЦИАЛЬНО УДАЛЯЛА ЕГО НАДОЛГО. ВОССТАНОВЛЕН СЕГОДНЯ - 18 ноября 2013. Удалю вновь завтра -19.11.2013.вечером. В моих чатах идет общение от моего лица! Иванка Свобода.

Evgeniya Bachina

😄 <3

Алька Energizer

1.Пунктуальнось.2. Вечно опаздывать.

Evgeniya Bachina

Согласна