Нуга В Шоколаде

Поможет ли напиться после развода? Я не пью вообще, но тянет. Так хочется сильно забыться, и все забыть это. Сил нет.

Ответы
Сергей Богатов

Поможет только усугубить ситуацию.Это не поможет забыться,наоборот,спиртное обостряет чувства и человек в таком состоянии может совершить много пагубных ошибок.Не начинайте,это затягивает.

Аркадий Чечулин

кАк бЫ в пРивычку нЕ пЕреросло.лИкёроводочные иЗделия тОко нА вРемя вЫключат.пЕреродиться и сНять шОры сНачала,жИзнь нЕ кОнчилась...

Александр Яценко

Боль уйдёт со временем. А алкоголь не решит проблемы. Выпей., но не теряй головы. Жизнь продолжается!. Надо двигаться дальше

Нуга В Шоколаде

Перехотела пить

Александр Яценко

Вот и не стоит. По статистике женщины спиваются чаще.!

Александр Яценко

Не сожалей ни о чем. Это неизбежный итог взаимоотношений мужчины и женщины.!

Нуга В Шоколаде

Да к сожалению

Александр Яценко

Боль пройдёт. Отпустите того кто предал. Это просто не ваш человек.!

Нуга В Шоколаде

Не мой слава богу

Геннадий Голубев

Еще хуже будет, Лучше перетерпеть, а потом, когда все в нутре устаканится - напиться. Будет крута... Посмеешься.

Виктор

Я в своё время, чтобы облегчить муки, уехал в Якутию. Занимался два года золотодобычей в артели.

Нуга В Шоколаде

О золото

Александр Кузнецов

не поможет. я вот тоже не пью, но утраты проводил в раздумьях. мне помогло!

Владимир Герасимов

Не поможет. Лучше потратьте время на поиски НОВОГО спутника жизни.))

Аделина Свабода

Нет. Не поможет. Сильные чувства? Их можно допрожить) помочь себе.

Нуга В Шоколаде

Я уже их прокляла

Аделина Свабода

Зря. Любые сильные проклятья всегда возвращаются и в род того, кто проклял и страдает до 7 поколений.

Нуга В Шоколаде

Обида

Аделина Свабода

И всё же от этой обиды будешь страдать ты и твоя дочка. А с него как с гуся вода.

Нуга В Шоколаде

Тема закрыта.

Ам
Амид

Если тянет, то можно и выпить. Забыться поможет, но не надолго.

Наталья Демешина

нужно пригласить подруг и выпить...за освобождение!😂👍😄😇

Наталья Демешина

Жизнь в любом случае продолжается! И она прекрасна!🥀🍫💐

Улугбек

Какая чушь!!! В сравнении с потерей в Вечности - со СМЕРТЬЮ....

Нуга В Шоколаде

Идите мимо

Улугбек

Да.. Вам этого... не понять... Мимоходящие!!!

Nick Moslem

Клин,как говорят,выбивают клином...Так что,делайте выводы!

Ро
Роза.

Не помогает. Лишь вырубило после 250гр коньяка. Проверено.

Забава Накатична

Если не помогает, повторить надобно😁

Ро
Роза.

Нет уж.. 😜

Забава Накатична

Мне повторы помогают🤣

Ро
Роза.

Так не разводись часто.))

Забава Накатична

Давно в разводе))) я про отношения всякие)))

Ро
Роза.

А мы с Леди про развод)

Забава Накатична

Ах да!! Прлшляпила сей момент)))

Сергей Новоселов

А в чём проблема.. Ну попробуй, желательно с кем нибудь

Нуга В Шоколаде

А одной нельзя? Интересно что будет

Сергей Новоселов

Ну если вы не начнëте глупить и вообще, уверенны в себе.. То ничего не будет, кроме раслабона

Нуга В Шоколаде

Дело в том что после выпитого на новый год полбокала вина, меня срубило в сон через 2 мин

Сергей Новоселов

Ну ничего страшного тогда

Фанис Гимадисламов

Не надо это делать...Не надо его на уровень поднимать

Людмила Рыжова

Лучше звоните в бесконечную работу...мне помогло

Нуга В Шоколаде

Где это

Людмила Рыжова

Чушь какую то написала.... Это я про себя.....нырните в работу...

Нуга В Шоколаде

А понятно

Сергей Никифоров

Девочка, радуйтесь - жизнь только начинается ...

Нуга В Шоколаде

Своооообода

Сергей Никифоров

Вот и умничка!

Ramanand Sh

Не поможет - помогает время и хорошее общение.

Кирилл Морозов

Но только один раз. Но крепко, до усрачки.

Нуга В Шоколаде

Ох потом я не встану утром

Кирилл Морозов

Это конечно. Но пройдут сутки, и все будет нормально. Надо еще с кем-нибудь пить, не в одиночестве.

Нуга В Шоколаде

Почему

Кирилл Морозов

Чтоб веселей было, иначе можно задвинуться.

Павел Данилов

Думаю нет, алкоголь временная мерв