Люся По

А есть ли кто-нибудь среди обитателей моря симпатичнее дельфина?

Ответы
Хон Зоя

Я тоже обожаю дельфинов. Но кроме них в море полно симпатичных обитателей. Тигровая акула например. 🙂

[ Евгения ]

Есть такая зверюшка - аксолотль, не знаю правда, морская ли она, но даже ей до дельфинов далеко))

Люся По

Не знала, ща фотки глянула и обалдела, и правда такая милая)))

[ Евгения ]

На лунтика похожа 🙂

Люся По

Аха. 😉

Сергей Поздняков

если ты Люся действительно такая, и еще поплывешь, то обязательно будет

Люся По

Улыбнул!)))

Камила Мукитова

Дааа море очень богато многими другими крассивыми обитателями!!!

Slavik Dzalaev

на вкус и цвет как говорится... а как же ты забыла о русалке

Люся По

Я и не помнила...Меня девушки с хвостами не интересуют)))

Slavik Dzalaev

так там же еще есть и мальчики с хвостами

Люся По

Выдыхай!

Slavik Dzalaev

как скажешь

Илья Никонов

Где то глубоко может быть и есть) Все зависит от вкуса)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Люся не в курсе,но думаю все они грациозны

Люся По

Аха. 👍

Люся По

Спасибо, взаимно! 🌹

Ирина Ани

Пожалуй, что и нет. Они очень разумные!))

Джексон Orlov

Медуза Гаргонер!

Владимир Храмов

Наверное есть, океан очень мало изучен.

Свiтлана

да много их там симпатичных плавает )))

ای
ایرنه☭

а есть ли кто нибудь пострашнее акулы?

Светлана Скилова

Да каждый обитатель по своему красив.

Антонина Гончарук

мне нравятся нерпы и морские котики

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нептун, ничего так!))) симпатичный!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

пошли к холодильнику))) на перегонки)))) а то че то позавтракать захотелось)))

Люся По

А ты откуда? У меня ещё вечер...Саечку те, за то, что отвлеклась, я первая прибежала!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я с Одессы!))) у меня через десять минут одиннадцать ночи!))) А завтра в четыре вставть!))) Хорошо, что ты саечку схватила!))) я кажется баночку с паштетом доедаю))) Сейчас сгущенной запью))) и можно со спокройной душой) подремать пару часиков)

Люся По

Ах, Одесса, жемчужина у моря!!! Обожаю! Саечку ты схватила, пока паштет хавала, таки да и не спорь 😄 11 ночи, звучит круто!!! Со сгущёнкой не переборщи, а то вдруг, чё нить слипнется, а в целом сладких снов!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спасибо!))) А слипнется))) Я уже давно не боюсь!))) Спокойной ночи!)))

Valera Visotskiy

Ну-у, пингвины неплохо смотрятся))))

Люся По

😮

Zinaida Schankina

Киты-касатки

Владимир Беккер

Конечно,много же рыб разноцветных.

Птичка

Мне акулы очень нравяться, медузы

Светлана Васильева

каждый по своему видит красоту:)

Александра Воронова

Да.есть очень симпатичные рыбки

Оля

есть.но у каждого своя красота