🤔🤔
🤔🤔🤔

Зачем рвать и метать,если безразличие бьёт больнее?

Ответы
Марина Блумштейн

как раз рвать и метать - это то, что хотят получить. но высказаться все-таки надо обязательно

Трофимов Владимир

отрицательную энергию тоже девать куда то надо... по этому рвут и мечут...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спокойнее надо, спокойнее! Вийди в поле, поори, отдышись. И всё пройдёт!

*Елена Сергеевна*

Согласна. Всегда так делаю. Игнор работает в нужном направлении

Михаил Мещанинов

Каждый по своему решает, это его выбор....

Sanjka S

Человек по неволи рвёт и мечет

Василий Про

Это вы моему коту объясните.))

Валерий

безразличию нужно учиться

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо быть сильнее.

Костя Кузнецов

Эмоции прут

La Testa

Вот именно