Игорь Белов

На златом крыльце сидели....... ........) кто????

Ответы
Шепот

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной кто ты будешь такой? Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!))

Игорь Белов

Ура!!!! Первый полный ответ!!!!

Шепот

Медаль будет?)))

Шепот

Спасибо))

Галина

ЦАРЬ ,ЦАРЕВИЧ ,КОРОЛЬ ,КОРОЛЕВИЧ ,сапожник ,портной кт о ты будешь такой .?

Галина

Правильно, а кто тогда конфеты делает,а нет кондитера ,неужели не сможете Чародейку сотворить.ЛАДНО,а какой у ВАС САМЫЙ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ХЛЕБ .

Игорь Белов

Без дрожжевой на картотфельной сыворотке...

Галина

ЧТО СЧИТАЕТЕ -КАРТОФЕЛЬНАЯ СЫВОРОТКА ПОСЛЕ ОТЖИМА КАРТОФЕЛЯ ?

Игорь Белов

Да нетже готовится отдельно..именно готовится...но ни кто наскажет как ..у каждого свои секреты.....

Галина

ВОТ ОНО ЧТО, ЛАДНО ПРОЕХАЛИ . Я НАЙДУ и НЕ В ИНТЕРНЕТЕ, У МЕНЯ ПОКРУЧЕ ЕСТЬ . А ВЫ ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЯ УДАЧИ И УСПЕХА ВО ВСЕМ !!!

Сергей Зимин

А то вы не знаете... царь , церевич , король , королевич...сапожник , портной

Игорь Белов

Симпатичный еврей вам видно больше нравиться....

Ирина Красноярск До Востребования

Верно, в образе Христа

Сергей Зимин

Вот мне не повезло. Я к сожалению не еврей... ошибочка вышла

Игорь Белов

А я Латыш наполовину....

Сергей Зимин

А я тоже на половину и тоже латыш

Валентина Леонтьева(Карелия )

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такой!?

Игорь Белов

Говори поскорей ...не задерживай добрых и честных людей.

Владимир Беккер

Путин,Шойгу ,Мишустин,Лавров
Золотов,Бортников и Соловьев

Игорь Белов

Для современного почтения детской считалки очень актуально.....только ни кем из этих....согласно считалке мне не хотелось бы быть....

Галина Локтева

Царь-царевич,король-королевич...считалка моего детства.

Снежана

царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной...)

Дашка Дашка

Царь,Царевичь,Король,Королевич,сапожник,портной...

Валентина Мезрина

царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной

Михаил Штыков

царь царевичь портной а дальше не помню

От Царя до портного ....Целый список ....

Валерий

Это просто. Это наши олигархи.

Игорь Белов

Был уже такой вариант....причём по фамильный.....

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.

Сергей Кузнецов

Наркоманы и балдели...

Любовь Вотинцева

Царь царевич ..............

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Игорь и Белов

Галя Татарочка

Царь царевич

Mariwa

Все,но не Я!

Ерророчка Вышла

Кто-то

Наоба Вашидома

евреи

Наталья Харина

Я!)