Ок
Оксана

Главное, девочки, что бы в новогоднюю ночь, на вопрос «Куда вам?», не ответить — «К удавам, так к удавам!» 🙂

Ответы
Ог
Огуречик

Не дай бог,что бы жену звали Вера! Муж приходит вечером домой, и спрашивает:"Ты приготовила, ВЕР,БЛЮДО?!"

Виктор Бабихин

И что страшного всё равно ведь змея , только большая ...

Тролль Лжец Девстве

Задушат приёмом "треугольник")

Леонид Гусев

свае ченить придумай

Ок
Оксана

а нафига?

Леонид Гусев

интересней

Ок
Оксана

у каждого свой интерес

Леонид Гусев

повторять за виликими интересно всеравно ч то питво второй раз пить

Ок
Оксана

все равно всем на все наплевать, никто тут серьезно ниче не воспринимает, а мне надо было несколько монет, посмотреть кое что, что попалось под руку, то и поставила...и усе

Леонид Гусев

стоило время тратить так чонить балтнула