Сергей Громов

Кому выгодно отсутствие цензуры?

Ответы
Null Null

Спрашивалка дает многим индивидам, с высокой степенью разложения личности, возможность уродливо самовыразиться. Отсутствие цензуры и модерирования как бы намекают нам об истинном культурном уровне хозяина всех проектов "мыло.сру". Такие дела.

Сергей Громов

Зайдите на сайт WW.sru

Геннадий Бычков

Правительству, что бы держать народ в страхе. Включите РТР, сплошной апокалипсис, жить не хочется. СМИ думают что они этим повышают рейтинг, а на самом деле зомбируют народ.

Вера Мартыненко

да многим....написать настоящее произведение - нужен талант.....а тут особого дара и ненадо...немного насилия ...можно и порнухи...и пойдет на УРА...

Ви
Виталик

изначально цензуры вобще никогда в мире небыло. потом кому то стало это не выгодно и чтобы не терять какую то выгоду была введена цензура.

Валерий Федоров

Полное отсутствие цензуры выгодно пишущим похабщину, рисующим дерьмо-распространилось сейчас оно.

Татьяна Хенкина

Выгодно тому,кто не любит порядок,законность,у кого отсутствуют моральные принципы и т.д.

Серега Панфилов

серега просто люди на столька грешны-а так нам лишний раз не дают упасть в грязь лицом

К*
Китотока *

Самостоятельно мыслящему человеку. Ну и тем, кто не способен на это самостоятельно)

Мартень Лаускис

не смешите, захотят-придавят, без возможности высылки по политическим убеждениям

Сергей Громов

Цензура касается не только политики, но и норм нравственности.

Мартень Лаускис

статью подберут

Ирина Ходячих

правозащитникам и прочим пи...лам. Во всем же можно найти статью и дискриминацию.

Серёга С.

Те кто хочет что-то искренне и хорошо передать, без мата не обойтись.

Ir
Irina

Отчасти она нужна, слишком много всякой мерзости (мягко сказано)

Сергей Громов

А против цензуры выступает как раз тот, кто ничего путнего сказать не может.

Ir
Irina

Может быть и так

Ирина Попова

наличие цензуры не рпределяет уровень нравственности общества.

Андрей Вайсбейн

правительству---над ними ржут а они в этот момент делают "ДЕЛА"

Елена Мартынюк

Всем у кого есть свое мнение и он не боиться его высказывать

Kсения Cадыхова

Тому, кто зарабатывает на скандалах и подстрекательствах!

Неизвестно Кто

отсутствие цензуры выгодно правительству. Это -политика.

Светлана Шайхразеева

Свободный для меня значит не нарушающий права других...

Лариса Прокопьева

я никуда не денусь, так что будет всё, как раньше))))

Андрей Смирнов

Отсутствие цензуры выгодно все-все дело в мозгах