Жизненный

Нея, всем, кто против ТРОИЦЫ... ТВОИ АТЕИСТИЧЕСКИЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ, а особенно право на свободу выбора не отмажут тебя от более ужасающих последствий на земле и в вечности... только БОГУ не говори, что никогда не слышал об искуплении ИИСУСА ХРИСТА. ОН знает тебя, как облупленного.

Ответы
Келли

Троица...Существенным здесь является тот фактор, что Белбог – это творенье, созидание, Чернобог – разрушение, испытание, проверка, а Род – это сохранение. Триглав