Жанна Ситникова

Подскажите о правилах ночной съемки! p.s. Собираемся отправится с друзьями по ночной в Москве...

correct: p.s. Собираемся отправится с друзьями по ночной Москве...

Е*
Евгений ****

Если собираетесь фотографировать ночной город - не забудьте штатив. А если собираетесь фотографировать друзей - не забудьте выносную пыху. (если нет- то на крайний случай можно воспользоваться встроенной) . Вот все основные правила.

Николай Каряев

Желательно штативhttp://www.lightroom.ru/photomaster/393-22-soveta-po-nochnoj-fotosemke.html загляни сюда и всё станет ясно

Са
Савченко

про штатив уже написали. .
выдержка подбирается для каждого места съёмки индивидуально.
т. к. освещение в Москве - самое разнообразное)) )
что бы не было скучно, найдите в инете "7 идей для ночной съёмки".
Удачи)))

Вадим Климов

Какой фот? Снимать друзей или город?
Все равно нужны штатив и вспышка.
И желательно потренироваться, чтобы не было разочарований.