Роман Шарков

Не хотели бы вы жить в швейцарии? если да, то почему?

Ответы
Nиколаy

Роман, после вопроса: "Не хотели бы вы жить в Швейцарии?", должны следовать слова что-то вроде :если да, то добро пожаловать ко мне, я буду очень рад гостям! И с удовольствием предоставлю вам жилье, еду и питье" 🙂

Светлана Иванова

Меня устраивает мое место жительства - Россия, хотя это звучит банально, т. к. нигде русским людям так не комфортно, как дома.))

Ма
Мартень

не хотел бы, по причине толерантности и продажности ,которые весьма снизили статус закрытости данной страны

Наталья Августовская

чисто , красиво и совсем не шоколадно )) ...ещё часы не нужно с собой таскать - каждый время расскажет )

Татьяна Пружанская

К сожалению я очень плохо знаю Швейцарию,поэтому не могу иметь никакого мнения об этой стране....

Роман Шарков

один из самых высоких уровней жизни, поэтому вопрос конкретно про швейцарию)

Галина Шелкунова

Жить хочу только в России,но в Швейцарию с удовольствием бы посетила недельки на две!!!!!!!! 🙂

Lira Ziyaeva

неуверенна что они мне будут рады. они создали для себя развитый мир. а я припрусь ...

Александр Назаров

Никогда : самые сверх новости это собачку сбила машина...Я знаю,что говорю....)))))))))

Елена Степанова

Может быть , культурная страна , природа хорошая . А так , мне и в России не плохо .

На
Наталья

сначала нужно туда съездить, а потом уж решать, хотелось ли бы жить там.

Irina Gerter

да нет я итак живу за границей. а ещё раз начинать всё с начала не хочу

Роман Шарков

я пробовать не собираюсь, я намерен делать)

Irina Gerter

тогда пусть вам сопутствует удача . а как у вас с языком. без языка очень трудно. нужно обязательно знать их законы.

Роман Шарков

Язык не проблема, знаю немецкий как родной, русский и английский на отлично. А законы узнать вообще не проблема

Irina Gerter

Тогда у вас всё будет хорошо и я вам этого желаю

Роман Шарков

спасибо, вам тоже всего наилучшего))

Вячеслав Аксенов

Нет, хотя и могу себе это позволить. Климат мягко говоря не про меня...

Михаил Жуган

Да. Там горы красивые. И невозможно, чтобы страной правил уголовник...

Лена

Нет не хотела, но хочу , чтобы в России было хоть чуть чуть Швейцарии

Тамара Сиверина

ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТРАНА , НО Я ЖИВУ В АМЕРИКЕ , И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

Лариса Ларуша

это хорошая страна, но я хотела бы жить только в своей стране!!! 🙂

Irina Gerter

Да я и так живу за границей а ещё раз менять страну очень тяжело.

Zoya Chernish

Не обязательно. В любой другой стране с хорошим уровнем жизни

Ольга Тимофеева

Жить бы не хотела, но страну бы с удовольствием посмотрела бы

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне и здесь хорошо .На Урал ни чем не отдичается от Щвейцарии