Станислава Левицкая

О вкусах не спорят...кому- то нравится арбуз,а кому -то свиной хрящик.Вот так и в семьях,но приходится как- то приспосабливаться.А нужно ли!??

–1
Ответы
Анна

Не обязательно. Каждый может любить свое. Но при этом обогащать мир партнёра информацией ,которая интересна лично. А вот выбирать человека для семьи стоит с такими принципами и интересами,которые не входят в конфликт с твоими.

Василий Сычёв

Если ценишь семью.... то.... нет... не люблю слово " приспосабливаться " ..... То надо работать над собой, жертвовать какими то прихотями.

Станислава Левицкая

Вот и я о том...иначе долго вместе не проживешь.

Александр Жданов

значит надо искать того, кто любить свиной хрящик. А приспосабливаться- это все равно, что по тихонько затягивать петельку на шее.

Александр Рюрикович

...Кто то любит горы Кавказа, кто то горы "кокоса". Кто то море таблеток, а кто то море просто... (Баста)🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

Да! До определенного момента должны приспосабливаться ОБА. а об основных принципах - еще ДО брака

Слава Касьянов

Я всё таки за свиной хрящик! Арбуз - фрукт сезонный, а хрящик на каждый день!😉

Слава Касьянов

От души ли смех Вам, мадам? "Ешь ананасы, рябчиков жуй..."😉

Станислава Левицкая

Если смешно,то смеюсь.

А. П.

Нет смысла приспосабливаться, если можно не приспосабливаться.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А это уже зависит от того насколько тебе важна твоя семья.

Волга

Лучше сразу всё узнать, чтобы потом не приспосабливаться

Nick Moslem

Вот,кто не подстраивается,быстро расходятся!

Анатолий Исматуллаев

А что, лучше разбегаться при любой проблеме?)

Станислава Левицкая

Нет..просто нужно понимать тех,кто рядом.

Анатолий Исматуллаев

Вот именно.)) Жаль, что сейчас мало кто старается это делать.

Майя Петрова

В мелочах - нужно, в крупных вопросах - нет

Эйно Виртанен

Как хотите. Можете не приспосабливаться.

Станислава Левицкая

Да всю жизнь это делаю..

Екатерина

Ну если постоянно ломаешь себя, то нет

Сергей Из Сибири

Это проблемы женатиков и замужниц ...

Илья

нужно приспосабливатся, правильно

Анатолий Иванов

Кому не нужно-те в разводе.

Иса Джи

Семья на счастье нам дана

Igor Kulikov

если хочешь жить с семьёй

Ллири Хесс

Разве есть варианты?