Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В Спрашивалке странно получается: вот заинтересовал тебя человек, решил зайти к нему в профиль, посмотреть фото, сколько лет. .. и видишь пункт "ещё"!.. "Ну (думаешь) сейчас можно будет посмотреть данные, увлечения, хобби, интересы..." А здесь на тебе: "Заблокировать"!.. Вот так значит, да???!))

Ответы
Larisa Shvedova

а что шареться, ты тут спрашивай, он ответит тебе, а то сразу, может она одинокая мама с 7 детьми, или там просто толстая девушка без мужчины, фотку в дали сделала, а ты все разглядеть хочешь сразу.. а ты пообщайся там, пофлиртуй, а потом уже и в привате общайтесь...

Катерина Крикунова

даже не знаю что ответить!я так не делаю!ну если человек реально зануда и даешь ему понять,что общение на нуле,вот тогда приходилось делать так,но не в этой сети!!!!!

Лада Сидорова

Добрый день ! Если это вопрос именно ко мне - то я вроде никого не блокирую, если есть какие-либо проблемы я так думаю надо обратиться к разработчикам сайта.

Очкастая Зануда

Чё так бывает? У меня когда захожу на чей-то профиль в спрашивалке, там пишут типа пользователь покинул спрашивалку,но может ещё вернётся.. 😞

Чернышева Евгения

иногда правда есть смыссл "заблокировать....любопытство"))) Спросите лучше напрямую о том,что заинтересовало в человеке...

Елена Файзуллина

Я например не регистрировалась в спрашивалке. Мне просто приходят на почту что мне задали вопрос я захожу и отвечаю

Дмитрий Тарасов

а ты нажимай на значок собачки(почты) или значок В(в контакте) и сразу на его страничку перейдешь,в майле или в вк.._)

Дмитрий Тарасов

я раскрыл тебе глаза можно сказать,хоть бы спасибо сказал))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хорошо. Спасибо за очевидность)))))

Дмитрий Тарасов

зови меня просто..капитан очевидность))

Katrin Jurjeva

:)))) кто заинтересовал.. Можно и блокировать:).. И переходить к более точным тактильным познаниям интересов вне сети

Андрей Хороший

Ни все же такие раскрытые кто то тут Миллер. Который отдыхает увлекаясь своим познанием о Мире. А кто-то вечно ищет новых ощущений и знакомств что и ошибается. Корочка обманчива.:-)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Катрин. К тактильным познаниям тебя?)))

Katrin Jurjeva

Во.. Меня?? А мы еще не говорили.. Чтоб я смогла привлечь внимание к кнопочке *еще* меня может опасно познавать.. Я может кусаюсь вообще..дикая.. Немного))

Анастасия Нехорошая

Спрашивалка...это "Совдепия" в миниатюре...с её цензурой,пропиской..."четырьмя стенами"и ..."парторгом-стукачком"

Олеся

Мм.. Да.. Посмотреть не получится, но можно написать в личное сообщение и спросить обо всем что интересует...)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Порой интересно узнать что-то о человеке прежде чем спрашивать 😉

Олеся

Да.. Понимаю Вас. Ну тогда есть выход- это сайты знакомств или соцсети..)

Т. Сергей

инопланетным киборгам - люди не доверяют - они явно не с открытым забралом - явно недобрые намерения.

Ирина Бажина

Вспомните, на пути Кота в сапогах, тоже стоял людоед....и он тоже умел превращаться.... 😄 😄 😄

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не понял к чему это было сказано))?

Ирина Бажина

берегите себя, не позволяйте перехитрить, уважаемый Киборг....

Анжела Angel

В таком случае можно просто написать человеку и пообщаться. ... так можно узнать больше, чем в анкете.

Евгений Хорошко

значит с тобой не хотят общаться, или ты обидел их, нахамил или дурные темы и пр., я так же делаю.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ахах 😄.... Да это ж просто функция Спрашки))))))

Олеся

да я тоже видела.....но можно и в мэйл зайти если кто понравился, и если его профиль не закрыт 😉

Лора Герасимова

Просто люди стали осторожными.. все можно выяснить при личном общении без посторонних глаз.

Любовь Лютфалиева

Я тоже думала что в профиле можно что-то прочитать)))) И увидела такое же))))) Интересно как-то))

Я Счастливая

Я тут у кучи людей в ЧС, а за что - не понимаю. Большинство, видать, случайно кнопочку нажали.

Се
Серж

да плевать --

Эля Абдурашидова

ну не у всех же так ,хотя правильно говоришь зачем тогда вообще профиль создают,для кого?

Алла Скрипниченко

Ну разве это странно. В жизни,вообще много чего странного происходит. Нечему удивляться.

Елена Гаврилина

А ты на майл заходи и там всё увидишь (функция заблокировать тоже есть на всякий случай).

Елена Гаврилина

Спрашивалка - это тебе не социальная сеть. Тут немного проще всё устроено: понравился собеседник - заходи на мыло, а нет - нажимай "ещё".

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Даже аська - это соц сеть. Просто такие как контакт и тд... Более функциональные.

Елена Гаврилина

Функциональные, но поднадоели уже. А тут я недавно. Вопросы порой весьма неожиданные, интересные.