Shaman-Forever!!

Отдал комп на ремонт, сделать звуковую карту. Мастер сказал не поставлю порт не рабочий на плате, буду юсб карту ставить. А про чип сказал окислился, может он навернулся и звука нет? А Может сами входы менять,может все таки чип? Я на чип сваливаю

Ответы
Ник Ци (Student)

Если бы мне принёс, и я посмотрел, то может чё и сказал бы... А так, с чужих слов. Хер знает чё там с компом твоим. Даже фотки не выложил.

Ник Ци (Student)

Чё за машина на 2 гб оперативы?? IBM 186? 😁 😁 😁

Shaman-Forever!!

Мsi плата

Shaman-Forever!!

материнская плата msi 7255 ver 2.1

Ник Ци (Student)

Да этож Пень 4👍👍😁 Помню такую машину 👍👍

Shaman-Forever!!

Я гта 4 прошёл))феар все части что были на слабых пк,джеймс Бонда и много игр

Евгений Брунеткин

Бухал чтоли .... Чтоб так комп залить это посторатьсч нужно

Shaman-Forever!!

Был бы развод, стал бы чип менять? Тем более если окисления есть

Евгений Брунеткин

Паяльник припой флюс

Shaman-Forever!!

Дай) и научи