Vadim Mamaev

ватники не бросайтесь фекалиями,а подумайте

–9
Ответы
Вв Сс

Для уничтожения всего населения США достаточно десяти межконтинентальных баллистических ракет РС-28 «Сармат», считает российский военный эксперт Алексей Леонков. Одна наша новая МБР РС-28 «Сармат» способна доставить от 6,75 до 7,5 ядерных мегатонн. Это может унести жизни от 33,75 до 37,5 миллиона человек в густонаселенных районах США. Десять «Сарматов» уничтожат все американское население», — пишет эксперт.

Vadim Mamaev

вот в этом все мысли ватного населения напасть, разрушить, уничтожить.

Вв Сс

А когда вы 8 лет бомбили, вы что создавали,?

Vadim Mamaev

когда 8 лет бомбас вы и не вспоминали , но вот с зомбо ящика прозвучала фраза- 8 лет бомбас и у ура патриотов как у под опытной собаки профессора Павлова потекли слюни

Вв Сс

Все 8 лет писали и показывали, с читай.

Се
Сергей

Болтун, ещё бы спросил генералов из НАТО. Все знают, что Америка воюет с Россией, на украинской территории и до последнего укро- бойца. И нехер болтовнёй заниматься.

Vadim Mamaev

во первых идёт сво-z начатая россией 2022.24.02., а остальное про НАТО это надо меньше пить

Се
Сергей

НАТО будет воевать до последнего украинца. А Россия перепиздит вас всех вместе с НАТО.

Vadim Mamaev

да уже за 3 дня уже за пол года перевалило , но мяска для пушек у вас много 😁

Се
Сергей

Но ты-то здесь сидишь? Тебя найдут и посадят.

Vadim Mamaev

😁всёх найдут

Сергій

Ватники 20 лет кричали»можем повторить», до их сознания ещё не дошло, что это для россии крах, ватники не поймут.

Vadim Mamaev

👍

Анна ***

Некрасивые и неизвестные слова, думаю мне это неинтересно…

Десант

тобой бросаться не будем, не бойся )))))))))

Vadim Mamaev

а ты и есть тот десантник Мартынов сослуживиц Киркорова😁🤣💐👏

Десант

А ты и есть та ФЕКАЛИЯ )))))))))))

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣🤣МАРТЫНОВ ну насмешил🤣🤣🤣

Десант

Скажи, как говно смеяться может? ))))))) Чем ты это делаешь?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не смотрю видео от гандонов, извини)

Vadim Mamaev

😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Убожество...и туда же

Ви
Виктор

я это знаю и без него

Надежда

Они не способны

Ev
Evgeny

🖼

Георгий Селезнев

Ну так они пока гражданские... Потом разозлят, - пойдут воевать... Поэтому и разрушают инфраструктуру и уничтожают гражданское население... Чтобы потом воевать было уже не кому...

Ev
Evgeny

Шо?

Георгий Селезнев

Тот чей дом разрушен, - не пойдёт строить новый, логично-же? Если выживет, - он пойдёт воевать.

Ev
Evgeny

Не все могут воевать. А значит не все пойдут. Да и нечего там всем делать. Кто-то должен тыл держать.

Георгий Селезнев

Естественно... война ломает психику, навсегда... там вообще никому делать нечего... Сломаную руку/ногу можно починить, сломаную судьбу, - уже не починить...

Людмила Канивец

Мели Емеля...

Вячеслав

...