Ольга Нефатова

Святость во грехе... Либо грех во святости?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Я даже не знаю как ответить на этот вопрос однозначно...и святой грех премлем (Ложь во благо дураков )...и Грех в Святости (Упоминать о Сатане чаше чем о Боге)

Яду Хари

Шизофрения она как испражнения, сверху сухие, а с низу влажные; сколько бы их не переворачивали,- шиза останется шизой

Дерсу Уза

Ну тут как..., Святой Лот, который согласно Библии спасся из сожженной Гоморры, обрюхатил родных дочерей..

Ольга Нефатова

Да чтоб такое то творится.... у всех народов и этносов... Своих примеров достаточно.

Николай Дубинин

...в бытие нет ни Святости ни Греха. Эти вещи рождаются в голове, вьют там гнезда и умножаются

Ольга Нефатова

призадуматься стоит

Бр
Бражник

Раз возник такой вопрос у тебя, красота, ответ тебе не нужен, бог тебе судья.....

Виктор Соловьёв

Парадокс. Аналог этого -правда во лжи .жадность в щедрости и ТД...

Ольга Нефатова

Парадоксально

Ге
Георгий

Что за бред? Святость без греха. Пути Господни неисповедимы.

Ольга Нефатова

Ну да) откуда тебе знать)

Ге
Георгий

Я верю в Бога всемогущего, святого. Святой - это значит, безгрешный.

Иосиф Пятунин

Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - прощён не будешь.

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают...Поговорка.))))))

Иса Джи

святость - в незнании греха, а грех - к святости!

Иса Джи

ОН ПИТАЕЦА - МОГИЛОЙ ПРОШЛОГО!

Ольга Нефатова

Низко гуру не ползает. Иса, как так ты низко пал.. Ой ой яй

Иса Джи

ГУРУ там и так , где Ему Гуру рекомедует !

Иса Джи

🌹✋

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣А как это вообще может пересекаться ?

Мудояр Яромуд

Мудояр...... В отличии от набора английского текста....

Adeptus Vaasc

Сам начал. Я атеист, мне насрать на аллахов, богов и иже с ними, припрёшся, чайку налью 🙂

Мудояр Яромуд

А чё злой такой ? Ни какой ты не атеист... ряженый видимо.... Сам не верю в богов.. но себе не позволяю так общаться с людьми....

Adeptus Vaasc

Я не злой, бухой, да, не более, прости, чел, если чем обидел 🤝

Мудояр Яромуд

🤝 Понял отстал...😉

Al
Alex

Ну да либо трусы надень, либо крестик сыми..

Ольга Нефатова

Кто на что гаразд)

Al
Alex

Ты вот...на что?

Ольга Нефатова

Да на" все"))))

Al
Alex

Универсальная прям..

Ольга Нефатова

А то)

Надежда Княжева

Что то одно ,либо святость ,либо грех..

Ольга Нефатова

Так сценариев может быть множество....

Надежда Княжева

Действительно множество ,....но в Библии от Бытия до Откровения прослеживается одна мысль ,поэтому все книги Библии связаны между собой ...

Ольга Нефатова

Это не история Руссичей

Надежда Княжева

Это история всего человечества ..

Ольга Нефатова

Не факт

Эт
Этоона

Каждый оправдывает себя, как может)

Ольга Нефатова

Оправдания.....))) времени на них нет, да и смешны они как тлен) Простите

Антонио Гареев

Что несешь - сама не знаешь...👎

Ольга Нефатова

Вам неведомо а я то знаю

Антонио Гареев

И, что же это ты там знаешь, колись!😅😂🤣

Lliry Hess.

В моём словаре нет таких слов.

Александр Евченко

вам покаяться или похвастать

Ольга Нефатова

Наплевать

Гриша

грех к святости на прилипает

Ольга Нефатова

Еще как прилипает

Златка Золотая

Либо не забивать голову этим

Ольга Нефатова

Как вариант)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Святость недостижима

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Это логично...квартирка,пища,животик,диван

Ольга Нефатова

Смешно) порадовал.... Логики здесь нет. Лишь твое недоразумение. Извини.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Это фактология,никак не делающая тебя святой,типичная мещанка

Ольга Нефатова

Не претендую. Посмотри в зеркало

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Никто и не сказал,что я думал о святости