Сергей Коханович

скажите почему не смотря на то что коко кола вредная её продают

Паша

пиво то вреднее, а продается его больше)

Серег@ Костоглодов

да ты правильно сказал коко кола вредная ей как я помню чистят ванны у*****ы просто её продают для бизнеса

Павел

А сигареты и алкоголь, по-вашему, полезные?

Фурсова Татьяна

Вы, лучше. скажите почему не смотря на то что коко кола вредная её пьют?

Роман Доний

потому, что деньги в мире бизнеса решают все....

Екатерина Старикова

а водке, сигарети.. . это же тоже походу.

Kalisa Joldubaeva

Ещё есть спиртное, сигареты, сало, макдональдс, маргарин

Сергей Цибульский

Это называется бизнес главное прибыль, а здоровье человека
это его проблемы. И есть выбор пить или не пить.
Хочешь быть здоров не пей. Пей натуральный морсик.

Анастасия

У покупателя есть выбор - покупать или не покупать. А производителя и продавца интересует только прибыль.

Дмитрий Наседкин

Вредное - в каком смысле? Сладкая? Ну так пусть не пьют ее те, кому сахар противопоказан.

Дмитрий Соседко

Кто придумал, что она вредная? Конкуренты? А меня больше шокирует продажа тех напитков, которые окрыляют!! ! ) энергетики - это вообще ужас.

Алия Харисова

Продают, потому что она в быту полезна, а пить ее можно в небольших количествах ( стаканчик 0,2) после еды, для пищеварения полезно)))

Виктор Лебедев

деньги решают многое)