Татьяна Кондратьева

Есть мужчины,которые себе сами выбирают и покупают парфюм,пену для бритья?

Ответы
Игорь Улаев

это вообще личное .......конечно же есть.....а еще мы дрель.шуруповерт.перфоратор тоже способны выбрать))и пилу.молоток........если.конечно же это не пара.и женская половина еевыбирает парфюм.который ей нравится.....ну и пусть он воняет для окружающих))))и руководитель просит слезно сменить парфюм))))))за то он уже помечен)))пусть знают,что он занят))))),ну и .что .что от него несет за километр дорогим женским парфюмом))))))....какие же вы расчетливые.кровожадные, роковые........

Дарья Коровина

Конечно есть! ну не у всех же девушки обладают ограниченной фантазией и на все праздники дарят запасы сретств гигиены)

Вл
Владимир

Конечно. Это я. Но с удовольствием бы принял в подарок от любимой женщины, которая точно знает, что мне нужно

Павел Янченко

Конечно. Это вообще в его природе покупать себе пену для бритья, что касается парфюма, это индивидуально.

Vi
Vip

Большинство,как раз, доверяют только своему вкусу, но есть и те, которые надеются во всем на женщин.

Валерий Яников

Конечно,а как можно доверить кому-то собственный запах? 🙂

Владимир Гримач

да есть это я ....все всегда сам покупаю и не только парфюм

Criss Tawer

да. я всегда такие вещи покупаю сам это личная гигиена

Валерий Денисюк

Да. В своих предпочтениях, как то лучше разбираюсь

Евгений Камашев

А кто ещё должен выбирать,как не сам мужчина?

Лена

Сама не видела таких, но слышала, что есть

Виктор Афанасьев

Что же делать если второй половинки нет.

Татьяна Кондратьева

а при чем тут половинка?

Михаил Казанцев

А что надо что бы им на 23 февраля дарили?

Татьяна Кондратьева

Мужчинам?можно парфюм,можно уход за лицом.а можно и коньяк,а можно и ...вариантов много

Михаил Казанцев

Даже не знал что коньяк стал парфюмом?

Татьяна Кондратьева

а при чем тут парфюм и коньяк?

Михаил Казанцев

Ну да, пафюм приятней пахнет чем пот в казарме. А подарки ждут с нетерпением и по шикарней.

Александр Старых

если нет любимой то что остается

Марина Бородина

и что? я рада за таких мужчин

Андрей Ширкин

....я сам себе не колюсь ! )))

Ирина Евгеньевна

да, такие еще существуют)

Оксана Высоких

ну это точно холостяк!

Татьяна Кондратьева

и не угадали-говорила и с холостяками-они жадюги ещё те,а потом удивляются"Почему их никто не выбирает и не любит"А сами в зеркало забыли посмотреться-дешевая пена,или мыло,дешевый парфюм,и ботинкиии....

Оксана Высоких

цена не важно-важно что сам!

Татьяна Кондратьева

все важно поверьте

Акмарал Момбекова

да, есть такие мужчины

Александр Грызлов

я такой

Татьяна Кондратьева

а как вы выбираете?в магазине или у личного консультанта по красоте?

Александр Грызлов

шипр в магазине

Татьяна Кондратьева

а у консультанта по красоте можете выбрать?

Татьяна Кондратьева

давайте дружить-я консультант по красоте компании Мэри Кэй и могу вам предложить все по уходу за свои лицом