Женщин Поздравляю

Вам нравится вопрос "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? "? Объясните пожалуйста, чем нравится, либо не нравится.

Yy
Yyyyyy

Ну, скорее не нравится, чем нравится. Наверное, потому что я не люблю особо рассказывать людям о своих планах, ибо я очень суеверная, и думаю, что потом эта заветная мечта может не сбыться. Бред, конечно, но какое-то недоверие идёт. Как-то так.

Наталья Васильева

Нравится или нет, неважно. Но если не задавать себе самому этот вопрос в детстве, можно так никем и не стать, когда будешь взрослым.