Вл
Владимир.

Однажды Шакал, пробегая по саду, увидел на самой верхушке дерева спелую прекрасную янтарную Вишню.
Три дня карабкался Шакал к ней вверх по дереву. Весь исцарапался, изодрался, изранился.
И когда он уже открыл пасть, чтобы съесть Вишню, налетел Сокол и унёс её.
И ещё три дня Шакал спускался по дереву к его подножию. Спустившись полумёртвый от боли, он упал на траву и понял, что Вишни растут не для Шакалов.
Кто из героев Притчи Вам ближе всех?
1. Вишня.
2. Дерево.
4. Сокол.
5. Шакал.😍🦧

Ответы
Св
Светлана

Шакал: во- первых,попытался,во-вторых,сделал выводы..

Вл
Владимир.

Спасибо.Да, Шакал - истинный силач духа, первопроходец и первооткрыватель.
С Праздником!🌹

Татьяна Хван

а третий кто?

Вл
Владимир.

Спасибо. Третий был Крот, к которому упала Вишня, выроненная Соколом, но я его убрал.

Наталья Мельникова

Вишня

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас тонкая и нежная душа.🌹

Татьяна *

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹