Gevorg Azatyan

Почта России: на практике 1 класс быстрее, чем обычная отправка?

Закал в одном инет-магазине товар.
Выслали Почтой России. Сказали, 1-м классом.

На сайте почты написано, что такая посылка минует сортировочные центры.
Но как по факту - быстро её получу? Или ждать столько же, как и обычную посылку?

П. С. Прошло 4 дня, но отслеживание не работает. пишет "база данных не доступна"
а я в подарок заказал, другу на ДР

отправили с расстояния примерно в 800 км до меня

Анастасия Самсонова

поста первого класса, например из москвы в калининград идет не 16 а 10 дней. и стоит дороже. и все...