Женщина Любимая🐠🐒

Если вас хотят обидеть, а вам не обижается...это патология или здоровый пофигизм?

Ответы
Александр Родин

Обидеть человека ничего не стоит Иные это делают легко А та душа обиженная стонет Хоть прячет раны в сердце глубоко От многих сам я получал удары Но научившись их в себе таить Я в жизни овладел бесценным даром Чужие раны слышать как свои

Женщина Любимая🐠🐒

ВЫ молодец! 👍

Анатолий Васюк

Ну раз хотят, то как им можно запретить мечтать)) Если же нанесли оскорбление - то исковое заявление в суд для получения материальной компенсации компенсирует причиненный вред...

Анатолий Васюк

Оказываем юридические услуги...

Женщина Любимая🐠🐒

Я так и поняла)) просто решила уточнить, на всякий случай)

Анатолий Васюк

Какая Вы умненькая и сообразительная!

Женщина Любимая🐠🐒

Как птица говорун...))

Анатолий Васюк

На них к слову охота ведётся...

Евгений

Тут надо определяться по времени и месту. Возможно, надо иногда и подыграть, типа походить обиженной для порядка, может быть что-то и отломится хорошего.

Владимир Ильин

Это проблема противоположной инстанции. Если мажор или долбо-дятел на том конце, то меня лишь радует их мыслительный напряг! 😀 Несчастныя! 👻

Женщина Любимая🐠🐒

да не то не другое..............в том то и дело...

Владимир Ильин

Ну и фиг с ним...

Ал
Александра

..как говорится - не принимайте негатив на себя.Пока Вы его не принимаете - он принадлежит тому, от кого исходит..)) Будьте пофигистом!)

Женщина Любимая🐠🐒

спасибо))

Ал
Александра

Удачи!

Женщина Любимая🐠🐒

спасибо

Светлана Войцеховская

Если человек уберет свое Эго- его будет невозможно обидеть. Обижаться -это все равно,что примерять те лохмотья.которые вам бросают.

Чашка Coffe. С-Петербург

А если на оскорбления отвечается хохотом? Это тоже патология? Не пойму, почему мне иногда так смешно, когда оскорбляют

Женщина Любимая🐠🐒

да меня никто не оскорблял...что вы?) разве только оскорбляя можно обидеть???

Чашка Coffe. С-Петербург

А.. это я про свой случай))))))))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну да)))))))))))))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Mario Oo

я устал бояться

Женщина Любимая🐠🐒

Так будьте собой.....А в чем прикол такого пафосного ответа на такой простой вопрос???

Mario Oo

он универсален

Женщина Любимая🐠🐒

....вам виднее

Mario Oo

ок

Тигр Очень Ласковый.

пофигизм здоровым быть не может. Не обижается ни на что ни на кого, только такой же хам, как и тот который обижает.

Тигр Очень Ласковый.

обида - это защитная реакция организма.

Женщина Любимая🐠🐒

Значит я беззащитна...и еще хуже, что этим манипулируют!!! Интересная мысль! Я до этого сама не додумалась почему то...благодарна вам! Бывает полезно пообщаться с мудрыми людьми!)

Тигр Очень Ласковый.

спасибо за "мудрыми людьми"

Разбитое Сердце

Можно и в физию вьехать - даже не успев обидится - вариантов много. Обычно обижаются те - кто хочет обидится. 😊

Женщина Любимая🐠🐒

))ну неет...

Разбитое Сердце

Абсолютно да - все на эмоциях - а поразмыслить?

Женщина Любимая🐠🐒

у меня таких эмоций не бывает..)

Kirill Levdanski

У людей было-бы гораздо меньше проблем, если-бы их меньше заботило, что о них думают другие. Так-что второе)

Женщина Любимая🐠🐒

))))спасибо

Kirill Levdanski

Всегда пожалуйста)

Ирина Карицкая

Это правильная реакция на сирых, больных и убогих, которые хотят Вас обидеть... На таких не обижаются!!!

Левтеров Василий

Тоня всегда путала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у нее 15 детей, а ей плевать!

Сидоренко Сергей

Да, как говорил один знакомый еврей: " Если мы вам не приятны - вы н.м нахуй не нужны". Извиняюсь за мат

Женщина Любимая🐠🐒

😂 нормальньно))) тут немножко другое...)

Людмила Державина

это крепкое человеческое достоинство...не проявить эмоции на хамство...редко кому дано...но уважаю...

Женщина Любимая🐠🐒

а ведь обидеть можно не только хамством...

Людмила Державина

а чем...физически...никому бы не посоветовала...

Женщина Любимая🐠🐒

а просто невниманием например...

Людмила Державина

это равносильно неуважению...не мной сказано...избавьтесь от людей которые вас не уважают...

Женщина Любимая🐠🐒

не знаю ...разные бываю обстоятельства...и люди все разные..

Людмила Державина

любые...нет уважения...иди лесом...

Леди Мила

Только истинным Львицам безразлично , что шипят у поднгожия ее трона драные, облезлые кошки...

Женщина Любимая🐠🐒

ох...точно!!)

Юрий Юрченко

Здесь вариантов несколько. Непонимание, хитрость, неуважение к себе, привычка, безразличие....

Женщина Любимая🐠🐒

....да...уж...

Надежда Доронина

Это правильная и мудрая позиция, найдите аргументы. чтобы не обижаться на Богом обиженного!

Павел Вережан

Это называется , мне по фиг что ты говоришь. и пофиг что ты отвечаешь, ну в общем пофигизм.

Екатерина

Нормальное здоровое желание быть счастливой а не обиженной. При чем здесь патология.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну когда незаслуженно обижают становится обидно не зависимо от твоего желания...а тут не становится и все...просто ровно...

Екатерина

Патология в нездоровом желании искать то место, где рвется. Вместо того,чтобы укреплять свою брешь. Обидно конечно, когда незаслуженно, но кто его знает , когда реакция на нее из здоровой превращается в пофигизм. И диагноз ли это.