...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот говорят же: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Что ж мы жрем-то, будто ни друзей, ни врагов не имеем?

Ответы
Екатерина Емелина

Эта фраза А.В.Суворова. Все было связано только с военным делом. Самое главное для полководца – победа на поле, а пища должна давать силы, а не быть помехой в сражении. Диетологи не советуют сейчас следовать этой фразе. Наиболее логичная структура питания по биоритмам — это легкий завтрак с клетчаткой, сытный обед, легкий, но полноценный ужин. Перекусы могут быть — по голоду.

Андрей Григорьев

Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир, Видал я и такое не раз. Не стоит прогибаться под изменчивый мир – Пусть лучше он прогнется под нас

Семён

Друзья наши, армия и флот, так было всегда на Руси, а врагов у нас, всегда было в достатке, в какую сторону не глянь ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, порода славянская такая. Я много поездила по миру. Не везде так люди живут.

Семён

Я знаю, тоже поездил ...

Семён

🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

Просто Осень

Это чё, я побегу, на ночь глядя, с тарелкой ужина искать врага, чтоб отдать?😧 Да я даже не знаю, кто у меня враг.🤔

Ир
Ирина

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай КОТу🐱...пусть накушается пушыстик😜

Людмила Давыдова

так кому то друг принес полобеда или свой ужин????.....откликнитесь,кто дождался...

Евгений Цымплов

Ослабли мы духом просто.. Веры в нас мало..Так же и у меня.. Но я стараюсь..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Al
Alen-No-Delon

Друзьям и врагам диета только на пользу пойдёт! Ещё спасибо скажут!

Алексей Соколов

А на востоке человека оценивают не по кол-ву друзей, но врагов...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Логично

Алексей Соколов

Не мною сказано

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тем более.

Нина М

Надо делать операцию по уменьшению желудка. Иначе - никак 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мимо! Расщедрились и подарили дорогущий с икрой и жемчугом. Один! Но хорош!!!

Нина М

Обалдеть ! Сплошной коллаген ? расскажи, что за зверь такой ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ща!Сфотала, лови на вотсапе

Нина М

👍👍👍

Гр
Григорий

На всех врагов не напасешься. Поэтому и ужин делим с другом

Митрандир

От того что не научились понимать что правильно или нет

Игорь

Впрок наедаемся. Мадам... Жизнь полна неожиданностей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то правда.

Анатолий Муйтуев

Ну и кушай на здоровье, какое тебе дело до других...

Алексей Трофименко

По принципу:- вот покушали теперь можно и пожрать

Бу
Бумеренг

А полки то с продуктами пустеют

..
. . .

Один раз в день ем, и его отдать врагу? Офигеть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Один? Интервальное, что ль? Неее, не отдавайте и не делитесь!))

..
. . .

Нет привычка, хватает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово! У меня дочь тоже малоежка.

..
. . .

Вот, вы меня понимаете. То то кричат ешь, ешь!🙂🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Организм сам регулирует. Подруга моя тоже есть, как птичка. Но курит, как паровоз! И я рядом...пассивный курильщик. Но жрущий!С удовольствием!))))))

..
. . .

Я и не курю и не курила.Здоровья вам🤝

Уральская Рябинушка

Кто бы мне отдал свой ужин Я бы не отказалась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бери мой! Я не ужинаю.

Уральская Рябинушка

🖼 Иду я, бегу я. Уже я пришла. Смотрите, какую я ложку нашла

Уральская Рябинушка

Вкусный ужин Мне не повредит. Премного благодарна

Надежда Борисова

Едим.скок хотим и друзья и враги до фени