А(
Алёша (Клайд)

Я делаю одной даме почти каждый день комплимент: " Вы сегодня великолепно выглядите!" А её это бесит. В чем дело?Каждый раз совершаю такой хороший поступок, да ещё в присутствии других людей, а ей все не так.. Загадка...

Ответы
Гия Гогохия

Фраза: " Вы сегодня великолепно выглядите!"подразумевает,логически,что вчера она выглядела плохо.Вот и обижается женщина.Да и Вы ей.возможно не очень нравитесь.Если мужчина нравится,то от него пошлейшие анекдоты и т.д.выдерживают,а комплименты-тем более!

Lаzy

Факт... Загадка. У меня- нечто подобное... Я говорю- скажи мне, что ты хочешь? Я сделаю это. В ответ слышу - ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЧНО НИЗДЕВАЕШСЯ.... 😂😂😂

Ta
Tanja

Вы ей неприятные, или ваш комплемант звучит не искренне. Видите, только вы считаете его таких хорошим поступком))

Ta
Tanja

Йаа?? Ну нет, вы не романтик, вы выдумщик))

А(
Алёша (Клайд)

Так это одно и то же)

Ta
Tanja

Неееет, совсем нет

А(
Алёша (Клайд)

Nein? Warum?)))

Ta
Tanja

🤔🤔😂

Лидия Белоусова

нет просто вы ей не нравитесь или она не очень хороша и ей кажется что вы смеётесь над ней при посторонних

А(
Алёша (Клайд)

Она нормальная

Лидия Белоусова

но если нормальная то не бесилась бы просто глупо

А(
Алёша (Клайд)

Внешне

Лидия Белоусова

в смысле?

А(
Алёша (Клайд)

Внешне нормаьная

Лидия Белоусова

ну нравится же терпи

Анатолий

Возьмите да и скажите ей завтра: "Сегодня Вы выглядите - как обычно!" Пусть думает - что Вы имели в виду?

Ярослав Ропецкий

может причина ее поведения негативное отношение к вашему вниманию со стороны ее партнера

Светлана

Комплимент фотографии или в реальной жизни?... А в вашем тоне ирония не присутствует?)

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Конечно ей может что то показаться

Светлана

А на первый вопрос...

А(
Алёша (Клайд)

Реально. Вижу живьем)

Светлана

Тогда от комплиментов пора переходить к действиям - предложить руку и сердце и поход в ЗАГС.

А(
Алёша (Клайд)

Я не люблю это заведение с некоторых пор.

Светлана

ну... тогда понятно, почему она вас игнорирует и злится )

А(
Алёша (Клайд)

Я как то пропустил один раз . Так она осатанела в этот день.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как автоответчик, с дежурной ехидной улыбкой одно и то же. Это же явный троллинг!

А(
Алёша (Клайд)

Например?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да любое. Одно и то же 40 раз и при всех.

А(
Алёша (Клайд)

Алеша, ты красавчик!!! Мге бы понравилоссь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый день? Поешьте каждый день какую-то любимую еду и затошнит.

А(
Алёша (Клайд)

Нету понимания с Вашей стороны, как я понял...

Mariwa

Не каждой женщине это нравится.Я тоже не люблю ,когда прилюдно меня хвалят!😏

А(
Алёша (Клайд)

Похвалить Вас , что ли?)

Mariwa

Нет..я сама знаю в чем мои достоинства.Тем более ты меня не знаешь.

Ника°

Самокритичность? Или комплиментами не балуют, поэтому воспринимает как лесть)

Freeman

Говорить то надо что она хочет слышать а не то что выучил или посчитал нужным

Ма
Марина

Она не верит вам и не умеет реагировать на комплименты. Оставьте её в покое.

Ол
Ольга

Она только на вас так реагирует или на комплименты других мужчин тоже?)

А(
Алёша (Клайд)

Я один такой "клоун", как она говорит

Ол
Ольга

Значит даа варианта.... Или она в вас влюблена,а вы заняты. Или вы ее чем-то раздражает и комплименты от вас ее просто бесят

Анна

Потому что вы совершаете не хороший поступок. а не нужные действия.

А(
Алёша (Клайд)

Нет ненужных действий.

Анна

Есть. Для кого то.

Светлана

Никакой загадки. Вы делаете это ей назло. Зная,что её это бесит.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне кажется, что упомирание именно сегодняшнего дня, лишнее.

Улугбек

Меру надо знать и... уметь, Алёша!!! Не всем оно (умение) дано...

Наталья Демешина

Ваше действо ей не нравится...тем более при других людях...!

А(
Алёша (Клайд)

Пора привыкнуть

Наталья Демешина

Или вообще на Вас никак не реагировать...!Вы,Алёша,вампирчик...!

А(
Алёша (Клайд)

Мне нужно заряжаться...)

Наталья Демешина

Я поняла...!

Ирина Фидченко

Попробуйте сказать:"Вы выглядите великолепно,как всегда!"

Ирина Фидченко

Попробуйте сказать:"Вы выглядите великолепно,как всегда!"