Зелёный Ио Прынца Даццкого

Почему некоторые мужчины носят серёжки ?

Ответы
На
Наталья

Мода... Парень вставил серьгу приходит домой, а отец ему говорит: сынок в мое время серьгу в ухе носили пираты и педерасты сын: ну и что? отец: только вот шхуны под окном что-то не вижу...

Татьяна

Либо капитаны кораблей, либо педики... Если есть неподалеку корабль - точно капитан!, а если нету - .....)))))

Ирина Водолеева

Для здоровья. Проколотое ухо, в нужной точке ,соответствует долгому продолжению секса до старости.

Жа
Жанна

Да пусть носят...если им нравится.. А почему боцманы на пиратских кораблях носили серьгу.. в ухе?

Наталия Кузнецова

Интересный вопрос... Его бы им адресовать, подтвердили бы они предположения большинства...

Александр Шевченко

Если это не традиция (например цыгане, племена в Африке), то это не мужчины.

Владимир Медведев

Есть традиции у моряков пошли от пиратов, а есть нетрадиционные ориентиры

Глеб Михеев

они считают себя некрасивыми и читают что женская атрибутика их украшает

Глеб Михеев

сережки носят либо педики либо пираты, вот ща в окно гляну если там корабль не стоит то получишь по рогам

Sajko Uzkushi

А мне нравится..когда в одном ухе...прикольно.Но другое дело - не всем идут.

Елена Бобкова

Серьги у мужчины в ушах вошли в моду от пиратов.это способ самовыражения.

Александр Третьяков

...и пирсинг на яйцах....раньше быкам кольцо в ноздрю вставляли....

Владимир Швечков

МОЖЕТ ИМ ТАК НРАВИТСЯ...ИЛИ ИМ СКАЗАЛИ ЧТО ТАК МОЛ КРУТО???

Мудрость Не Порок!

Другим есть чем похвалиться, а этим , только. Серьгой!

Любашка С.

это личное дело каждого......если нравится,пусть носят

Лариса

Интерес к себе вызывают,так же как и татуировкой.

Сергей Кудря

моряк прошедший мыс горн , козак не имеющий сына

Людмила Медведева

ну некоторые и юбки носят , стринги, каблуки......

Таша Т

потому что некоторые женщины носят пистолет)

Elena Lang

я люблю сауну, у меня друг был,я рассказывала, из-за сауны и была с ним. в общую ходили, насмотрелась на разные ....колокола

Таша Т

Ленка,приколистка....а как же мужское отделение?

Elena Lang

нет здесь , есть женский день только

Таша Т

ОЧУМЕТЬ!!!!

Elena Lang

ты не слышала? я тут мужчинам рассказала, так они обвинили немцев, что у них проблемы, что наш русский возле голой женщины не выдержит. но мы не спариваемся, а паримся

Вова Атякшев

пожет педрикоз а может заземляются

Иван Шишкин

Да ладно,шведы килты носят и ничего