Милота))

Ежедневно нападают тётя Лень, дядя Пофиг, бабка Отвлекуха и дед Нафиг Мненадович. А у вас есть такая родня? 😃😂😂😂

Ответы
Юрий Иванов

Если вы устали, у вас снизилась работоспособность или вовсе нет желания работать, то спросите у вашего начальства таблетки "ПРОПИЗДОН". Таблетки "ПРОПИЗДОН" - и вы снова в рабочей форме.

Милота))

Вумный как вутка только вотруби не клюёшь!

Юрий Иванов

Я не умный. У меня среднее образование. 🙂

Мангуст Рики-Тики-Тави

Завелась тут у меня одна особа.... везде со мной ходит...и дома и на работе...по имени Даблть... ни как избавиться не могу....как чего не получается - она тут как тут...😁

Милота))

😁😂😂😂

Мангуст Рики-Тики-Тави

Похоже у тебя есть ее родня?😁

Милота))

Ага..дядя Пофиг и дед Нафиг Мненадович.

Юджин Стиф

Вся эта "родня"появляется если надо убрать в квартире..И одолели таки меня..благо время демократичное,нанял приходящию уборщицу..Так вот пострадал от тети..

Юрий Буторин

КАК-ТО ПО ЖЕНСКИ
Когда бы с работы я не приходила
Мелкий встречает меня Чёкупила.
А как на дворе начинает смеркать
То приезжает большой Чёпожрать.

Гармония Россия

Смешно,реально.Родня-подстава!С такой революцию не сотворишь!

Виктория)

Два брата ах и ох, тетка критикуха, дядька надович жопоподымаев, дед даихренснимович, бабка помогайка всехоберегайка, подружка похернахерова.

Тимофей Мешков

Когда есть жена Мотивация, то все эти родственники боятся ко мне приходить.
А когда нету, то всей толпой заваливают и не выгонишь

Денис Обычный

У меня семейка побольше!!! Крестный Пошливсенах, крестная Снейтоска, племянник Пошлизапивом, племяшка Дойдидохолодильника

Денис Обычный

Вот и я удивился!!!! Вроде всю родню знаю!!!

Милота))

аж перечислил всех и никого не забыл

Денис Обычный

Старался!!! За то тебя улыбнул!!!

Милота))

😁пасиб!))

Денис Обычный

Пустяки!!! Обращайся если что!!!

We
Werwolf

Течёбольшевсехнадо..Всегобабланеснимешь..Окозаоко..Характер родственных связей уже и не помню. Последняя-японка, похоже..

Макс Михайлов

как приедут в гости так не выгнать, главное в родне нет Алкоша Марихуановича, а то ложись и помирай, в покое не оставят)

Милота))

Эт точно!

Макс Михайлов

к тебе часто такая родня приезжает?

Милота))

временами бывает

Сергей Богатов

Был бы счастливым человеком,если бы были такие родственники,как дядя Пофиг или дед Нафиг Мненадович.

Ум
Умиление..

Совершенно необязательно делать великие вещи.
Можно делать и маленькие, но с великой любовью.

Наталья Викторовна

Хммм... Мы не родственники??? Правда иногда и приступ "Золушки" посещает, но... не частый гость))))

Милота))

😆

Геннадий Ефаркин

стараюсь прогонять её от себя но иногда она берёт меня в плен но я её гоню гоню гоню от сэбэ

Милота))

Прально пинками!

Геннадий Ефаркин

да да так и делаю

Милота))

😁

Алексей Сараев

Конечно есть. Еще правда есть брат Дапошлооновсенафиг. Мы наверно с Вами родственники

Алексей Сараев

Тишина будет на ТОМ свете

Милота))

😵

Алексей Сараев

Не ну это я надеюсь будет еще не скоро

Милота))

ой не надо о грустном...

Алексей Сараев

Ни в коем случае

Олег Самохин...

Алена... как то тут меня господь обошел.. а вы располагаете столь необходимой родней..?

Милота))

Да нет конечно. Но не мешало бы в отдельных случаях познакомиться с дедушкой Нафиг Мненадовичем дядей Пофиг.😁

Олег Самохин...

Боюсь для них я буду не интересен..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подозреваю, да! Но имена: Жалқаулық, Бәрі бір, Естен безу Түкіргенім бар. ой родня.....

Просто Дядя

.... ничего не поделаешь, и такие родственники имеются в нашем роду человеческом !?

Ира Прокуда

ага-тётка канитель и дядька пофигист лежанович,еще сосед-депресняк таранович)

Балбес

Но бывает и другой нападок... НАДО!!!!!! И тогда все такие родственнички ПОФИГ!!!!!!

Милота))

Да есть такое

Балбес

👍

Халиков Абдусаттор

Кажется, мы с Вами тоже родственники, если так много у нас общей родни.🙂