Ла
Лапочка

На моей странице постоянно всплывает реклама дешевых трусов, может их уже кто то купит, вам не надо ?

Ответы
Ку
Кубаночка

Так сайт то этот украинский...😉 Им по привычке трусики предлагают!! Скоро бусики начнут с печеньками пока ДНРовцы в Киев не придут, чтобы им в реалии пилюлей раздать!!!🤭

Ла
Лапочка

...... и про кружавчики не вспомнят

Ку
Кубаночка

Все они им вспомнят!!!! Я им тут рекомендую наш гимн учить!!😉

Ла
Лапочка

пока нэвмэрла .....

Ку
Кубаночка

Так в чем же дело? Допоможэо?😉

Ла
Лапочка

НУ, НЫХАЙ

Sined Nivas

Обычно реклама всплывает про то, что Вы недавно искали в и-нете. У меня вон чего🖼

Ла
Лапочка

Нет такое я здесь не ищу

Sined Nivas

Ну понятно что не здесь, я на авто.ру искал

Ла
Лапочка

Я на Wildberries корм и наполнитель для кошки заказываю , так мне удобно , пункт выдачи на 1 этаже нашего дома , всякого секонд хенда достаточно , чего его здесь искать...

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Нет. Мне постоянно выскакивает тик ток интим знакомства. Но я даже тик ток не смотрю!

Ла
Лапочка

Раньше и у меня такая беда всплывала.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Уж прям возбуждает

Ла
Лапочка

не

Ст
Стас

🖼а мне постоянно предлагает посмотреть фото снятые в неподходящий момент

Roman R

лучше никогда не светить какую рекламу вам показывает этот сайт (да и другие тоже)

Ла
Лапочка

чего только не выкладывают....

Не
Немыч

У Меня нет ни какой рекламы, а вот Вы похоже заражены...сами рекламируете уже!😀

Влад Паладин

Заметь, если тебе предлогают, значит точно знают что ты без трусов...! 😂😂

Ла
Лапочка

Да , но я в памперсах . зачем мне 🩳

Влад Паладин

Ну на перспективу...😂😂

Алекс Дол

твой мозг ниже пояса...меняй прокладки...рожать тебе не придеться

Ла
Лапочка

ТЫ УГАДАЛ , РОЖАТЬ ТОЧНО УЖЕ НЕ ПРИЙДЕТСЯ , ДВОЕ ПРАВНУКОВ В ШКОЛУ ХОДЯТ , ПРОВЕРЬ , У ТЕБЯ САМОГО ТО ВСЕ НА МЕСТЕ НИЖЕ ПОЯСА

Алекс Дол

Извини милая...выглядишь очень молодо

Ла
Лапочка

Знаю , в 35 я уже была бабушкой.

Ла
Лапочка

В свой адрес кроме хорошего ничего подобного не слышала . теперь мне это до лампочки , я счастлива своими детьми , внуками и правнуками , это главнее всего.

Алекс Дол

Счастье=результат труда! В дурдоме постоянно счастливы

Ла
Лапочка

🔧🔨🛠️⚙️ ПОДКРУТИ ВСЕ ШЕСТЕРЕНКИ В СВОЕМ МОЗГУ

Александр Дугинец

Не такие трусы я не покупаю, мне надо что бы всё было свободно!!!

Ла
Лапочка

перепродавать будешь ?

Александр Дугинец

Я что похож на спекулянта, сам буду носить!!!

Ла
Лапочка

ТОЖЕ ХОРОШО ИМЕТЬ ПРО ЗАПАС ЦЕЛЫЙ ОПТ.

Александр Дугинец

Да , не плохо бы!!!

Ирина Славянка

Рекламу можно поменять. Но насовсем от неё не избавиться.

Юрий Никулыч

Прям Королевишна!!!!.... А ну-ка, дай посмотреть.

Ла
Лапочка

🖼Вот , нате, пожалста смотрите ,можете прикинуть.

La Testa

А у меня часто появляется реклама колготок..

Ла
Лапочка

давай бартер ,🩳🩳🩳🩳🩳🩳🩳🩳🩳

La Testa

Неа не дам

Где Ты Там И Я

Надо! А штопанные носки ещё не подорожали? )

Где Ты Там И Я

Утром разбужу, если вареники не разварятся.

Ла
Лапочка

Хорошо.

Где Ты Там И Я

А у тебя когда наступит утро?

Ла
Лапочка

где то после обеда

Где Ты Там И Я

Зачем так рано проснулась? Разбудил мой ненасытный звонок? ))

Валерий Ратников 🇨🇳

может они думают , что вы писаетесь🤔

Ла
Лапочка

ТОГДА Б ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПАМПЕРСЫ

Валерий Ратников 🇨🇳

и то правда.

Николай

Ну это кто на свидания ходит пусть...

Грейсвандир

безразмерные есть? - мне на вырост

Ла
Лапочка

есть ! вот такие на вырост🖼

Грейсвандир

приятно, конечно, что выбор ну настолько громадныЕ, что несколько даже смущает)... я еще подумаю)

Ла
Лапочка

Ваше право

Андрей Лукьянов

новерное сказали все тоже самое

Владимир Вольский

вам какие голубые или в розочку

Ла
Лапочка

Мне памперсы в горошек

Владимир Вольский

принято

Начинающий Волшебник

Значит искала их в интернете

Ла
Лапочка

не не искала , мне ненать

Владимир Асиновский

я на дешёвку не размениваюсь