Карлыгаш Джакупова

для чего проводят статистику занятости и так видно сколько безработных?БОЛЬШИНСТВО?

Ответы
Калел Омирсериков

Статистику проводят, чтоб зарплату получать проводящим, а их гораздо больше чем безработных.

Карлыгаш Джакупова

И не лень ведь им ходить по квартирам , особенно на 9 этаж, лифты не работают

Виктор @дайвер@

Многие работают но при этом за чертой бедности

Карлыгаш Джакупова

я работаю на 3х работах и плачу бешеные налоги ,а себе остается прожиточный минимум :? :'(

Виктор @дайвер@

И якобы вполне состоятельные

Карлыгаш Джакупова

а все думают ,что я сказочно богата

Виктор @дайвер@

Ничего прорвемся

Константин Мацаков

проводят чтобы занизить

Карлыгаш Джакупова

проводя статистику, спрашивают, где работаю.Какая разница

Константин Мацаков

для полноты картины, что покупаете, на чем ездите, где живете и так далее