Иван Петров

Женщина считает козлом того мужчину из которого не удалось сделать барана

Ответы
Нагима Осмоналиева

Нет не правда. Женщина считает мужика козлом тогда, когда он гуляет на право и на лево

Иван Петров

А твой не гуляет чтоли?

Нагима Осмоналиева

Уже незнаю. Но раньше не гулял

Берик Рыспаев

Как она может сделать из козла барана, если от козы рождается только козел.

Виктория ....

Мужчины недолюбливают некоторых женщин только потому, что сил не хватает.

Ир
Ирина

Мужчина называет стервой женщину, которую не удалось сделать дурой?

Ма
Марина

не каждый козел может испортить настроение, только самый любимый!!!

Иляна

Кому в каком стаде лучше ) Кпждый выбирает сам , Ванюша

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мужик стервой ту, которую не удалось сделать дурой...

Се
Серж!!!!

нуу -может но еще вариант того ублюдка кто ее обидел

Uf
Ufo

Хотя сама является овцой!))

Татьяна

Ну ну

Иван Петров

Не запрягала