Николай Агальцов

Праздник... У вас гости... Вы вышли покурить на лоджию и обнаружили там свою жену в обнимку с одной из ваших подруг... Целуются взасос... Что делать?))

Ответы
Ярина Ярослава

Сделать вид что ничего не видели и удалиться незаметно, ну напились девушки, они завтра об этом и не вспомнят) а может слишком эмоциональная реакция на опять же пьяное, "я тебя так люблю, что ты не представляешь, ты самая лучшая из моих подруг" и не нужно никого в нетрадиционной ориентации подозревать, просто женщины эмоциональнее, а уж выпившие женщины эмоциональнее в 10 в 10 степени)

Бахыт

если трезвый сброшу с ..... а если не трезв то начну прикалываться, ведь у меня муж как выпьет такой любвеобильный становится, может любить все что дышит.

Кайрат Султанов

присоединиться

Людмила Пено

Бывает же такое Наверное ваша жена смешала водочку с винцом Не переживайте Коль Пройдет перемелится мука будет

Ал
Александр

пожелать крепкой дружбы и не более

As
Aspid

А что Вы хотели? Раз подруга Ваша,Вам нравится, почему Вашей супруге она не должна понравиться?...:)))))))))))))))

Светлана Васильева

Для начала дождаться пока гости разойдутся,а потом узнать у жены ,что это было.Без скандала всегда лучше

Inna Kalikanova

алкоголизм омерзителен, шутки относительны. Я не умничаю, надоели стандарты извращения

Алексей Пигулевский

Предложить вернуться в комнату, и продолжить втроём. А с подругой уже было? Нет? - Будет!

Сергей Лукин

надо быть добрым... возьми на руки, поднеси к перилам и отпусти. пусть летят куда хотят

Николай Агальцов

Получается, что если быть злым - надо присоединиться?))

Сергей Лукин

это по настроению

Марина Санданова

Будь я мужчиной, я бы поговорила с женой - что это и чем это грозит нашей любви и семье.

*** Natasha***

Ни фигаж себе напились..быстрей берите камеру и снимайте а то потом не дакажете!:-)

Геннадий Сетюков

Жить втроём.Здорово.Я пробовал. Бунин тоже так жил.Тот говорят страдал от этого

Николай Агальцов

Перепились все... Я уже задавал тут вопрос: "Почему для женщин устраивают кризисные центры, а для мужчин - вытрезвители?"

Геннадий Сетюков

Может любовь у них лесбийская

Надежда Нурмухаметова

Смотря что это для вас . Измена или нет . А уж потом только думать что делать.

Ирина Назаренко

Делайте выводы! Значит, что-то в вашей интимной жизни не так...Задумайтесь

Ирина Мелека

Радуйтесь, что у них -взаимопонимание и они не портят вам нервы ревностью

Т Р

напились поди так...что себя не помнят.по приколу?ничего не делать

Владимир Веселов

Все зависит от реакции на "неожиданную встречу" всех участников...

Юлия Трынина

присоединиться. и обстановку разрядишь и получишь удовольствие

Циомик Антонида

попробуй объясниться,а дальше что делать спроси у своего сердца

Татьяна Гаева

у меня нет жены, ну а если супруг так поступит , то мешать не буду

Оксана Звиедре

если ваша подруга, целует вашу жену...ну...у них праздник удался!