Незваный Гость

Прочитал..Внук пытал родную бабушку утюгом,чтоб сказала где спрятала пенсию,после того как сказала,задушил.Ну,мы идём к победе капиталистического труда?Ну как вам либерализм по русски...🤔

Ответы
Ваван 999 Автоэлектрик

ну это дебилы им дали жизень а они твари пытают немочных нек содили бы я бы так отпиздил его он бы забыл что такое

Вероника Королевская.

Это всё ужасно.Россия идёт по пути сатанизма.Полностью отошла от Бога и идёт по пути деградации.

Вероника Королевская.

Всё для этого делали в 1917-м году.Взрывали Церкови,уничтожали культуру России и Веру в Бога.

Незваный Гость

нет это распродали всё дядя Боря.. и В В П..и опять.. деньги дороже жизни..вот результат.

Барк Тамара

виновата сама бабушка -своих детей не так воспитала, а они своих: получился бумеранг

Незваный Гость

нет..виноваты все то что продажными шкурками стали..проголосовав за ввп

Барк Тамара

с себя начнем...

Незваный Гость

конечно.. но много..любителей либерализма

Барк Тамара

это их дело

Незваный Гость

вот и дело.. вот оно..деньги любой ценой

Барк Тамара

можно говорить об этом долго и долго

Незваный Гость

да.. и толку не будет. потому что все как наркоманы..знают это вредно,коеда деньги дороже жизни.но сделать ничего не хотят.. выберут ВВП это не я та бабушка и не мой внук..

Та
Татьяна

Отпад