Надежда Суворова

Дарители подарков, ну, откройте же личико..,а то у меня такое чувство,что это сайт автоматом подарки штампует...)))

Ответы
Валентина Шибакова

Надоело принимать? Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Тамара Власова

Я тоже так думаю... В ответ на подарок сказала "спасибо", даритель не понял за что...модератор отправляет подарки....

Геннадий Быков

Счастливая... А тут по 5 раз на день, к друзьям обращаешься, пока, кто ни будь с отчаянья не скинет подарок...

Раиса Куликова

навряд ли,бесплатный сыр бывает только в мышеловке,а что бы узнать кто подарил,денежки заплатите!

Эришка

уже 20 раз этот вопрос приходит мне, я удаляю и опять читаю - я не дарю Вам подарки и это точно!

Лидия Ярда

Пусть дарят значит вы нравитесь это ведь прекрасно и вы дарите благо бесплатно пока!

Любовь Корпусова

Вы правы. Подарков много. но я ни один не держала в руках. Липовые подарки.

Татьяна Ивченкова

Да, автоматом. Вы правы. Но лучше думайте, что это тот, кто Вас любит))))

Надежда Суворова

Спасибо.последую совету...)))

Нина Бакалина

во как, а мне не одного не отштамповал, пора уходить тогда...)))

Вера Харламова

А может у них нет личика, а другое показать стесняются........

Тамара Михиенко

я тоже хотела бы знать о подарках ,особенно об автомобиле

А.
Александр . Ялта (Крым)

Почему же у меня другой = тут только телок предлагают ...

Nelli Shafikova

да какая разница от кого подарки, они же виртуальные....

Игорь Гуров

"Личико" я открываю не всем... Но Вам всегда готов.

Светлана Пономарева

нет.мне никто не дарит,так что не переживайте! 🙂

Виталий Ивженко

где то права. Ты модыраторы . Однобокие сегодня

Irina Opper

в любом случае мне нравится получать подарки

Сергей

Дискриминация !!!!!!!!!!!!! Только дамам.... А нам?

Дайлова Надежда Гомель

А Гюльчатай не хочет личико открывать ! )))))

Peter Petrov

вот все так и сразу...прям-хочу все знать....