Befora

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка?

Ответы
Petr Schepkin

Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энштейна НО НЕ ВАС на данный момент уже семь лет аналитик лубянки я низов за штатом и куратор охрана есть ) ни одному дураку это не понравится он ТОЕСТЬ Я просто УЙДЕТ к другому ПРОДАВЦУ ( у вас маркетинг ни к черту ) ВОТ я был у вас я делал аналитику на прокуроре региона ОН ДАЛ КОМАНДУ и вы мне пол года интернет был оплачен БЕЗЛИМИТ но давали по часам А Я ПЛАТИЛ мне надоело у меня мадем сейчас на ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА теле -2 мтс два мегафон и два билайн ДА Я ДУРАК ДА ДЕРЬМО НО ЛУБЯНКИ АНАЛИТИК статус ФЕДИРАЛА тот бывший прокурор РЕГИОНАЛ ( ДУРАК Я ПОЧЕМУ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ ПЫТАЮСЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ это не возможно но я пытаюсь ОСТОЛЬНЫЕ ПРОСТО УХОДЯТ раз вы умные а мы дураки просто разворачиваются и УХОДЯТ ДА ПОШЛИ ВЫ В БАНЮ вот вы имеете ТО ЧТО ИМЕЕТЕ что заслужили ) хотите напишу всем вам ваши должносные обязанности инструкции НО ВЫ ТО УМНЫЕ продавец не может так вести себя насильно не заставить ВОТ и сей час мне срань хрень шлете плати А У ВАС ИНТЕРНЕТ не брал с сентября 2011 года я не кушал его ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ платить не собираюсь А ВЫ ТЕРРОРИСТЫ достали хотя это не возможно я знаю что все дураки ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИЛ МНЕ абсолютно нормальных нет А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ что умный значит он дурак ОТНАСИТЕЛЬНО КОГО ЧЕГО он умный у него ума не хватает понять что дурак мозг работает максимум до 4х% у человека А В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ больше % работы мозга и ВКЛЮЧАЮТСЯ РЕЗЕРВЫ удивительные способности У ВАС ИХ НЕТ ну и какие вы умные вы не можете ди материализоваться передвигаться в пространстве и во времени ВОТ ЧТО УМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ и должен А УМА МНОГО НЕ НАДО СЕБЯ умным любой дурак в дурдоме делает как и вы УМНЫЕ ВЫ МОИ но почему от вас люди бегут осознать не желаете ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШ ТЕЛЯТКО ИХНЕГО ВОВКА ЗЪЕСТ не выйдет у нас существует частное ФСБ использует гос.ФСБ на 101% которое занимается промышлинным шпеонажем под видом что смотрят за террористами и за не парламенскими выражениями на эту СТРУКТУРУ я И РАБОТАЮ да пошли вы в баню можете в суд подать на меня ДИБИЛА 2Й степени 3тей СТАДИИ с вас посмеются я защещен и справкой а у вас шизофрения (это опасное для общества заболевание) моё нет

Анатолий Кривошея

Истинные христиане свои желания к Живому Богу приносят и если на то Его воля,то они получают просимое.Фил.4:6 Не заботьтесь ни о чем,
но всегда в молитве и прошении с
благодарением открывайте свои
желания пред Богом,7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. 8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. 9 Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, - и Бог мира будет с вами.

Елена Шацкая

Я и есть она. И мне важнее собственными руками и головой сотворять свой мир- реализовывать заложенный потенциал и познавать себя, чем это преимущество возлагать на другого.

Николай Сирик

Если дед мороз исполнит мое желание,то любая снегурочка почтет за честь исполнить даже польку бабочку)))хотя может я еще ребенок)))))))

Жанат Ондасбеков

да,, знаешь маленький мальчик от взрослого ни чем не отличается. просто маленького можно оставлять одного с няней

Вячеслав Чурюкин

у кого как..кто то желает снегурочку,а кто то деда мороза,а кто то до старости ждет чуда на новый год...........

Оля Суслова

детство заканчивается тогда, когда человек прекращает подпрыгивать, а его ноги все чаще заплетаются.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев… Нет, они любят тех, кто о них заботится!

Руслан Швецов

даже взрослые люди в чём-то дети !!!!!!!!!!!а снегурка должна исполнять мужские желания !!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Eduard

А что же бедным девушкам делать, детьми оставаться? Так наоборот они раньше пацанов взраслеют

Dark Element

детство заканчиваеться тогда когда ты становишься унылым похуистом и тебе скучно в этом мире

Екатерина Старовойтова

если бы я мужчиной и наверное так р было бы. но в моем случае Дед Мороз по прежнему рулит)))))

Асия Павлова

Валерий детство кончается тогда, когда не будет мамы, пока жива мама мы остаемся детьми

Mila )))))

Валера ты Валера..куда торопится..пусть сказки исполняются..пока веришь в Деда мороза)))

Сергей Т

Нет. Когда вместо Деда Мороза с мешком подарков начинаешь ждать приятеля с выпивкой...

Светлана Белая

ну у мужчин оно вообще не заканчивается, а у женщин заканчивается с рождением ребёнка

Алёна Ветрова

У нормальных людей детство заканчивается своевременно вне зависимости от желаний.

Ламзина Наталья

ахахаха,у нас всегда дед мороз будет исполнять желания ну а у вас снегурочка.да)

Ирина Маловичко

нет,детство заканчивается когда уже нет желания ни на того ни на другого

Сергей Дзисюк

когда узнаешь что они не настоящие, но на снегурочку все равно надеешься