Триседьмое Царство!

Если бы Вы были агентом спец.службы , какое бы имя себе придумали ???? 🖼

Ответы
Ke
Keeper

В русских спецслужбах - с царских времён и до наших дней - никаких оскорбительных кличек сотрудникам и врагам - объектам разработки - не дают. Все псевдонимы - разные обычные имена, либо производные от профессии человека.

Триседьмое Царство!

Вопрос перечитайте , написано " имя "

Ke
Keeper

Какое "придуманное себе имя" в спецслужбах? Там - клички, которые журналисты и писатели деликатно называют псевдонимами.

Edward

Лемур))) но почему то вспомнил - "...Сокол не вышел на связь, что же с тобой приключилось? может ты просто меня разлюбила. Сокол не вышел на связь, смелым секретное средство, чтобы остаться в живых - бегство..."

Ангел Нежный И Эротичный

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!

Владимир Севастьянов

Псевдонимы не придумывают их присваивают, ведь чтобы вы не придумали по ним можно вас просчитать.

Триседьмое Царство!

Как можно просчитать ?

Владимир Севастьянов

Ну если вы будете в круге подозреваемых, то выявление по самому себе придуманному псевдониму вопрос скорее к психологам чем к контрразведчикам.

Марк

Там сами себе не придумывают, а какое дадут такое и будешь иметь

Валерий Шилов

Оставил бы дефолтное, дабы не привлекать излишне внимание.

Петр Ермаков

Псевдонимы не выбирают - их присваивают приказом...

Триседьмое Царство!

Буду знать

Илья

Не важно. Чижик к примеру. Но скорее было бы другое

Триседьмое Царство!

Чижик ... странно

Илья

Хотя в школе называли Чотким либо Дред. Но чаще Чотким. Наверно и кликуха была бы такая

Триседьмое Царство!

Вы из мегаполиса ?

Илья

какой мегаполис, поселок самы настоящий. Хотя в пару шагов Город

Триседьмое Царство!

скорее всего большой город

Илья

Городское поселение скажем так\

Вл
Влад

Евфстафий Мирославович Щекочихин-Воздвиженский)

Триседьмое Царство!

Получилось , поздравляю )

Андрей Хрисанфов

От легенды. Там они придумывают, а ты исполняешь.

Глеб Олегович

"Красный" - из-за количества крови на моих руках.

Триседьмое Царство!

У Вас руки собирают кровь ?

Глеб Олегович

Если бы я был агентом, то не упустил бы возможности, порешил бы сотню другую политиков, и развязал парочку войн.

Триседьмое Царство!

Почему Вы не агент ?))

Глеб Олегович

Я предпочитаю наблюдать за событиями, иногда поучавствовать, но не развязывать их.

Александр Шебалин .

А я и не буду придумывать.Я Чебурашка,он и есть.

Слава Раду

йкертдцвиуо, что бы враги не запомнили))))))))))))))

Илья

Хотя в школе называли Меня:Чотким либо Дред

Сергей Кривоносов

Агенты имена не придумывают - их НАЗЫВАЮТ!

Де
Дед'уктор

Прямо имя? Или Айс'берберг подойдёт?)

Триседьмое Царство!

Подойдёт

Се
Серж!!!!

обычно они сами тебе выдают позывной и псевдоним

Де
Дед'уктор

Серж, а ты откуда знаешь?))

Се
Серж!!!!

так кино глядел -)))

Де
Дед'уктор

Ааа, а я думал, что ты завербовался))

Се
Серж!!!!

а читал повесть про - как секрет атомную бомбу кроче воровали наши - паренк был плотник и стрелок спец роты нквд - а поззывной был шахтер - операция шахта -

Сибирский Инквизитор

Я и так им являюсь. Имя не скажу 😂

Дзен Буддист Федор

Акакий Назарович Зильбернштерн.

Триседьмое Царство!

Ха ха-ха-ха

Ко
Корж

обычно агентам их дают другие....

Ко
Корж

а то...

Денис

Рубидий, Вольфрам Молибденович

Триседьмое Царство!

Офигеть